Не Морочь Мне Кукурузен

В детсаду. Детишки, года по 3.
— Здравствуйте, дети. Меня зовут Жанна Геннадьевна.
Тишина. И тут тихонько, чей-то голосок:
— Жадина Говядина? 😄

Ответы
Ирина S Россия❤️

Это было со мной в институте... В аудиторию входит преподаватель, которая раньше не читала у нас лекции и представляется: "Меня зовут Сенатор Светлана Николаевна." Самая нерасторопная студентка спрашивает: "А какая у вас фамилия?" Преподаватель отвечает: " Я же сказала, Сенатор." На что студентка говорит: " Я поняла, что вы сенатор, а фамилия у вас какая?"))))))

Алекс Венцель

На новогоднем утреннике в детском саду. В полумрак зала где стоит ёлка с потушенными огоньками полный детей и взрослых входит некто в костюме деда мороза и басом говорит: -Здравствуйте дети! В наступившей тишине из толпы детей крик с рёвом: -Я диба не бодюсь!!! Громкий хохот родителей...))))))))))))))))

Алекс Венцель

Абсолютно реальная история из жизни моих детей...))))))))))

Не Морочь Мне Кукурузен

Ну молодец малой , не растерялся_))))

Виктор Правдин

Случай в театре. Спектакль для детей. Момент, где вот-вот должен появиться главный злодей - свет выключен, оркестр настороженно так жужжит. в зале тишина. И тут такой тоненький детский голосок: "Е% твою мать! Страшно-то как!!!"

Svetlana Ivanova

У моей внучки в садике была воспитательница Ирина Александровна. Но дети 2- 3 года не могли выговорить и называли её Сисяндравной. Она злилась, орала и топала. Дети не могли понять в чём они виноваты.

Не Морочь Мне Кукурузен

должна была быть довольна ))) что так оценивают))))

Виктор Алексеенков

ДЕТИ И ВНУКИ-ЭТО СВЯТОЕ....

Svetlana Ivanova

Не . Злилась. Причём дети от страха тогда называли Асисяндровна, добавляли А. Родители потом подхватили, тоже так стали называть. Хотя у нас по отчеству не принято называть, убрали. Но она заставляла.

Марина Хайдаршина

Физрук Виктор Мирославович уже 2 сентября разрешил первоклашкам называть себя просто Витя... после услышанного за день: Мимосралович, Милосралович, Малосралович.

..
...

пустая шоколадница) когда мой племянник был маленький, то говорил что он Женькович) а мою первую учительницу звали Александра Хоритоновна. ох и тяжко было)

Не Морочь Мне Кукурузен

ну за то весело())))))

..
...

это точно) дети умиляют

Не Морочь Мне Кукурузен

конечно))) шли в бассейн с братом , в фитнес центр один , и говорим что покупаемся там будет классно , так племянник говорит я не хочу туда , не хочу быть в аду)))))))хахахахах оказалось в воду не хочет , в аду говорит))))

..
...

😂 уста младенца глаголят истину

Не Морочь Мне Кукурузен

))))) и не говори ))))

Регина Латыпова

Дети - они непредсказуемы, и они очень прелестны. Я работаю с ними, поэтому я представляю что могут они сказать. И как отреагировать на их вопрос.

Лилия

у меня ребенок ходил в логопедическую группу,воспитательницу звали Факия Миннебаевна,дети говорили Факия неебайная,переучивали на Факия апа

Не Морочь Мне Кукурузен

И красивые имена )))

Лилия

не понимаю моду у татар на странные для меня имена:Марсель,Рим,Марс,Венера,Рафаэль

Не Морочь Мне Кукурузен

Ну чего тож красивые)))

Лилия

ну да,соседняя аптека называется имплозия(направленный внутрь взрыв)

Ольга Федоренко

ааааааааа прикол у меня была подруга Юлия Валерьевна тоже работала воспитателем Так ее дети звали Юла вареньевна честно

Не Морочь Мне Кукурузен

верю)))))так и жадина говядина думаю у кого то было))))))))

Ольга Федоренко

а еще мы с ней делали поделки из мочалок которыми посуду моют (вырезали кругляшки и покрасили их в темно коричневый цвет) дети подумали что это зефир и надкусили все (ужас как вспомню аж жалко их мы то не хотели)

Не Морочь Мне Кукурузен

ахахаххахаахах адманщицы))))))

Натали """""

Эх.....да уж меня тоже звали Наташа Владимира)))))))Но а вообще Наталья Владимировна....было..было😆😆😆😆

Натали """""

Нет нет!!! Всё хорошо))))))

Не Морочь Мне Кукурузен

я сама сурьезность))))))))

Натали """""

А я так и поняла.....

Ирина

Стоит папа в облегающих
трусах. Дочка все смотрит, то
сзади, то спереди и говорит
папе: Папа, ты не туда накакал !!

Ирина

Сразу вспомнила еще один прикол: "Саша очень хотел торт, но отдал его Маше ,потому что Машу он хотел больше" 😂

Ирина

Еще один перл, над которым я угарала: "Мария Ивановна утонула в пруду, не смотря на то, что была рыбой по гороскопу, бревном в постели и говном по жизни" 😂

Не Морочь Мне Кукурузен

Хахахаха эт я запомню;)

Lego

Тоже понравилось )) жемчужины юмора )))

Наталья Кузнецова

— Вот, женился, теперь курить нельзя, пить нельзя, на женщин смотреть нельзя! — Не жалеешь? — Жалеть нельзя...

♚•★•♚

- Привет девушка, давай знакомиться!
- Привет, а ты кто?
- Я тот, кого ты ждала всю жизнь!
- Ой, Дед Мороз что ли?

Е*
Елена ****

-Меня зовут Светлана Константиновна. - Светлана Оскотиновна? (из личной практики, все валялись от хохота))))))

Юл
Юлия

у меня мама тоже воспитателем была, Наталья Леонидовна сложно выговорить и дети называли Наташа Ниточка)))

Не Морочь Мне Кукурузен

Ну красиво звучит 😊

Юл
Юлия

детки вообще такие фантазеры😉

Не Морочь Мне Кукурузен

Это да 😊😊😊😉, с ними не соскучишься 😊

Марина Югорская

Мы маленькую дочку попросили произнести это имя- отчество, тоже так же получилось😆😆😆😆

Маша

хахаха.......🤣 👍сестре скину ,у неё есть такой сынок Давид , воспитатели хохочут )))

Не Морочь Мне Кукурузен

Воооо как раз в тему

Маша

Да !!! точно так ))))

Вячеслав Серкин

В садик когда дочь ходила, дети воспитательницу звали Ильинишна Галинишна.

Николай Пояндаев

как зовут корову которая не дает молока? Света быык! Вова-жадина говядина

Марина

А у меня знакомую с отчеством Константиновна называли Скотиновна

Не Морочь Мне Кукурузен

пообидней )))

Марина

Детки не могли выговорить )))

Не Морочь Мне Кукурузен

ну им конечно простительно )))