Дима Иванов

Народ нужна помощь! Встретил девушку с которой хочу быть всегда и на всю жизнь! я её люблю очень и она мне очень дорога! я боюсь её сказать что я её люблю всего прошло 3,5 недели как мы знакомы! она говорит что она не видит во мне того что я хочу быть лишь с ней! она говорит что мне все равно с кем идти по жизни и в загс! помогите доказать девушке что она мне дорога больше всех на свете! и не кто мне больше не нужен кроме неё!

Ответы
Ann

Ну вы прям за три недели, незная человека, такие вещи говорите, конечно это не любовь, а влюблённость, которая может скоро и пройти

Дима Иванов

я не хочу чтобы она проходила!

Ann

Да мало ли как)) но это рано для слов любви, вы не Ее бите, а образ, который у вас в голове

🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

странный Вы.. просите помощи у посторонних людей покорить девушку, которую любите.. Вы считаете, это по-мужски? детский сад..

Дима Иванов

я не помощи прошу а совета!

🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

это одно и то же

El
Elena

Главное : искренне и от всей души. Тогда поверит. И ещё главное : точно уверен, что это оно?

Дима Иванов

да я уверен что это она

El
Elena

Тогда см. первый совет

Ан
Анна

Окружи вниманием и заботой только не переусердствуй

Дима Иванов

спасибо за совет

Аглая

Это сможешь только ты сам... здесь помощь не нужна

Дима Иванов

спасибо

Елена При Мудрая

Не девушке нужно доказывать а самому себе

Дима Иванов

спасибо

Alexsey

мешок на голову и волоком в загс... по дороге остановка в темной алее парка :))) Но сначала подумай - а онотебенадо? а вот точно онотебенадо?:)

Алла

если судьба, то будете вместе

Дима Иванов

спасибо