Брутальный.

Вы всегда выполняете советы докторов ?

Ответы
Светлана Чайковская

Смотря каких:))))) Меня 2 раза лечили терапевты и чуть до смерти не залечили. Назло им осталась живой:))))) В карточку писали с моих слов, чем лечусь. Поэтому, забрала свою карточку и перевелась в другую поликлинику:))))

Брутальный.

вот так вот.а,меня дерматологи достали.

Светлана Чайковская

Я доктором по неволе становлюсь. Мужу химические ожоги лечила. Весь интернет перерыла. Давление, простуды - все там ищу. Есть много сайтов, где врачи объясняют то или иное заболевание. Если, у 3 врачей сошлись мнения, то я беру за основу. И, конечно, все лекарства, которые выписывают, всю информацию тоже в интернете.

Брутальный.

А,я в инете не могу найти ответ один на мою болячку.

Светлана Чайковская

А, что за болячка, если не секрет?

Светлана Чайковская

Желаю удачи выздоровления и всего доброго!!!!

Лариса Корнейчук

Нужно лечиться у одного доктора, которому доверяешь, а не бегать от одного к другому. И тогда уставать не надо будет

Дима Бабкин

да, как то мне доктор посоветовал открыть огурчики и помидорки консервированные, ....

Мария Венгеровская

Теперь такие доктора, что их советы надо фильтровать и проверять((((

Мария Венгеровская

На личном опыте проверено неоднократно((((

Мария Венгеровская

А Вы доктор? Тогда извините! Как сейчас говорят - ничего личного!

Мария Венгеровская

Да, пациенты сейчас должны быть образованы по медицинской части((((

Мария Венгеровская

Чтобы лишних анализов и обследований (особенно платных) не назначили. Чтобы нужное назначить не забыли. Чтобы препараты эффективные выписали, в соответствии с диагнозом!

Таня Ежова

нет... не могу я покупать лекарства, которые они прописывают

Человек С Бульвара Капуцинов

а как же - приходитьсяя - еще по дишать охота

Человек С Бульвара Капуцинов

у нас проще -- попробуй янки лечитсья без лекарств они удоды даже опохмелится нет моогут

Елена

Все доктора советуют по разному , конечно нет .

Ольга Карташова

нет и обращаюсь только в крайнем случае

Pом

А вы всегда ставите запятые где попало?

Эля Рогожникова

Иногда бывают такие случаи

Ольга Просто ******

Нет .(сама лечу свою семью )

Ольга Просто ******

фельдшер -лаборант (на скорой работала )

Брутальный.

ого у меня батя работал старшим по смене.

Галина Чаплинская Против Войны

крайне редко обращаюсь..

Брутальный.

не получается.проблема серьёзная

Галина Чаплинская Против Войны

сочувствую..выкарабкивайтесь..

Хория Ильязова

Нет. Я сама себя доктор.

Алёна Артёмова

Нет. Чаще лечусь сама...

* Мариша * 63 Rus * За Мужем

Включая свои мозги )

Вл
Владимир

Не знаком с ними.

Елена Царенко

когда им верю....

Владимир Асиновский

Я к ним не хожу

Лилия

да,полностью

Лилия

почему?У меня астма,тяжелая,и отличный врач,которая не только назначает лечение но и дает толковые советы как жить с этим.

Ирина Васильева

нет выбора...

Ирина Васильева

болезнь приходит когда ее совсем не ждешь.. а будешь выкоблучиваться плохо кончишь...вот и все

Брутальный.

но,они иногда такое советуют.

Ирина Васильева

остальное все терпимо...не доверяете этому врачу сходите к еще одному специалисту....

Фима Задунайская

Стараюсь.....)

Фима Задунайская

Ну..а как же?...жить-то надо.