⚡Шкипер⚡

А вы тоже не удержались от соблазна сфотографировать себя самостоятельно?

Ответы
Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😄 да кокая соблазн,я с 60 лет назад самофоткаюсь,а сотни лет назад,когда не было фото,художники делали себе автопортреты...не знаю почему думают что это модерное...

Аleksey كييف

Элементарно ))))) В телефоне можно установить задержку сьёмки на 10 секунд ))))))))

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😄 и в старые фотоапараты можно ,даже сколько хочеш,и меньше 10 сек.и больше,а есть и до минуту...ничего нового

Аleksey كييف

Ого !!!!!! Вот какая раньше техника была !

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😄 была ,а попали в америку не зная что существует,не значить что открили ее

Аleksey كييف

Да, точно , думали что в Австралию прилетели, а это оказалась Америка !!!

Алексей Попович

конечно... с детства увлекался фотографией... раньше интереснее было, чтобы получить результат... проявитель... фиксаж... пол дня в красном свете...

⚡Шкипер⚡

:D:D:Dугу помню помню в ванной закрывались и всем говорили чтоб свет не включали:D:D:D

Породистый Бродячий Пес Бим Ирландский С

Для меня это очень сложно. Вообще сложно фотографировать, и еще год назад я категорически отказывался даже этому учиться.

НАРУЖНАЯ РЕКЛАМА АКТЮБИНСК

было дело, чего греха таить!? а те кто пишет что не фотал сам себя, больше всех этим занимается!)

Светлана Безызвестных

когда фотографируешь сам себя- изучаешь правильные ракурсы своего фейса....

Антон Толстыко

Глупо, бессмысленно, не одобряю, не практикую самофотографирование вообще

Сергей Берлев

В детстве этим переболел - тогда это было сложно. Штатив, автоспуск....

Ната Мир

нет, удержалась это громко сказано! даже мыслей таких не было!

Вера Кренделева

а почему бы и не сфотографировать себя в приличном виде...

Pooja

говорят что себя самостоятельно фотографировать нельзя

Майя Султанова

А,разве это плохо....благо дело ,техника уже даёт добро!

Майя Султанова

Рада,что вы согласны.....

Наталья Заровнятных

Может странно, но никогда себя не фотографировала!!!

Александр Резванов

Были попытки но не к чему хорошему это не привело

Ольга Удача

Бывает)))Люблю фотосессии устраивать сама себе)))

Ольга Удача

Интим фото)))

Ольга Удача

ДА-ДА!!! И я такую себя люблю!!! Я по душе своей натура тонкая и люблю все самое необычноеМимо шла магазинов , красочных витрин ,как распахнутое небо любвиА Весна повсюду шла и излучала солнца луча .золотистого И Луч горячий рисовал веснушки по моему лицу и телу Как будто лучом писал поэму любви к Андрею.И в одном магазине удивили меня две деревянные игрушкиСмешные черепашки-влюбленные резные,, ,словно солнце с ними сотворило чудо Они сияли своими дырочками изнутри ,и панцирь их пропускал лучи кружочки двух влюбленных, так похожи на сладкие веснушки на моем теле и носуПо небу голубому словно морю, я носом для него желание пишу..Я посмотрела и пришли их имена Я Назвала их Долли с Вилли.- как два счастливых солнечных лучаПусть принесут ему любовь и счастье Божественность натуры, ярко-золотистый и цвет пшеничного волос волнистыхИ с ней семерка самых классных идей .Андрей, весна тебе дарит знаки :луч солнца,тюльпаны, и двух черепашек Но Ты не заметил меня мой герой этого дня.Так увлекся игрой и любовью. на сцене.А я увидела сердце твое воздушно-радужноеТам внутри прекрасная белая роза жилаИ вокруг она излучала цвета неба пурпуного.Подошла ,подарила тебе Любовь черепашекЭто Долли с Вилли! Они все скажут за меня.Ведь у любви нет слов. Есть щелчок в сердечке искра.Глаза сияют Это начало Но я знаю ,я увижу тебя на АрбатеИ Любовь черепашек шепнет вам на ушко:: Удача в твоих руках! 8.04.2014Ольга Перунова

Alena Skoreva

конечно,хаха по-моему мало кто устоит))

⚡Шкипер⚡

:d

Наталия

На мобильник в зеркало?! Удержалась))))

Наталия

😛

Наталия

😮

Роберт

Вот моя фотка, только я автоспуском пользуюсь.

Наталия

🙂

Наталья Семёнова Капчагай Казахстан

надо же...ни раз не фоткала себя сама 😄

⚡Шкипер⚡

:D:D:Dудачи

Наталья Семёнова Капчагай Казахстан

спс и вам всего доброго 🙂

Лариса Москвитина

удерживаюсь, не могу фоторгафировать

Ирина L:*:*:*

не удержалась... после чего поняла- больше так делать не надо...

Роман Вдовин

Не понимаю,чего тут соблазнительного

Ирина Ириночка

Бывало. Потом, правда, сразу удаляла.

Ирина Ириночка

Представили зрелище? Или печальный опыт?

⚡Шкипер⚡

и то и другое)))))))