Ирина

Бывает человек кажется глубоким чистым морем..и ныряешь в него с первой волной...и..бац..мелкая грязная лужица..А вы часто ошибаетесь в людях?😜

Ответы
Татьяна Соколовская

Мне не нравится такой подход в рассуждениях на эту тему) Больше импонируют теории о невозможности измерения глубины человека, поскольку, сколько бы усилий мы не прилагали для этого, не выйти нам за пределы своей собственной глубины) Объективизма в таком подходе, на мой взгляд, нет и быть не может, и даже самые опытные и искусные пловцы могут ошибаться!))

Ирина

Ну так каждому свое...

Ирина

В оценке другого человека всегда только субъективная составляющая...вам не кажется?? Есть правда общечеловеческие критерии...

Татьяна Соколовская

Согласна!) Но опять же эти общечеловеческие ценности))))😉 Мы же сами их и формируем (-ли))) 🌹

Ирина

Мы за ними следуем

Татьяна Соколовская

🙂 🙂 🙂 Мы их формируем) а затем следуем)🌈

Де
Дед'уктор

Ага. Ежедневно. Но я не ныряю. Я вхожу нерешительно по пояс, потом притормаживаю и прислушиваюсь к ощущениям..)))

Ирина

Возьму на вооружение:)))

道Ф
道 Фсйо 道

надо быть очень близоруким, чтобы в мелкую лужицу с первой волной! )))

道Ф
道 Фсйо 道

а где само фото? )))

Ирина

На экране

道Ф
道 Фсйо 道

а где глаза? )))

Ирина

Там и глаза

道Ф
道 Фсйо 道

м-м, счас понял! ) а чего такие грустные?

Виктор Булаев

Регулярно...но это ничего страшного, если не ставишь на него планов

Игорь Морозов

Чужая душа - потёмки ! Только общение ставит всё на свои места !

Алексей Тупарев

пьяной море по колено,лужа по уши.дальше шифруйте((

Ирина

А трезвой??

Алексей Тупарев

тогда и поговорим((

А Б

у меня чуть чуть по другому...
я так быстро не ныряю

Ирина

Я обычно тоже

Игорь Черепанов

Ошибаемся МЫ, в своих силах и умении вести диалог.

С. Вера

Я думаю, судить рано. Лужица - еще не показатель

Elena Tokareva

почти не ошибаюсь. научилась не очаровываться

Lady Winter 🇷🇺

бывает.. причем именно так, как вы описали...

Aliya Turezhanova

Часто.поэтому сейчас ни к кому доверия нет

Ерик Токов

Тем не менее Алия, доверять нужно, иначе не будет доверия к тебе 🤔

Ирина Ирина

Очень редко ошибаюсь в людях.🌷🌷 🌷

Александр Карпунькин

бывает, но не жалею о полученном опыте!

Ирина

👍

Suit Man (P-L@M.u)

Редко, потому что не спешу с выводами.

Андрей Волощенко

не ныряю в людей которые мне кажутся

Александр Борисов

А кто не ошибался? На то она и жизнь...

Ок
Оксана

Не доверяйте и не будете ошибаться!!!

Алексей Гаспарян

Нет , у меня это бывает очень редко .

Ле
Лета

практически никогда,к сожалению)))

Тихая Мелодия

Мне везют на людей.Доброе утро!)

Ирина

Мне обычно тоже:))

Ле
Лета

привет девочки) в реале мне очень везет,даже с незнакомыми, а вот в инете -не всегда, все прекрасно понимаешь, но все же

Тихая Мелодия

Здесь иногда общаешься...потому-что интересно)

Ле
Лета

потому что сталкиваешься, сидим в одном месте