ღ(
ღ (ړײ) ღ

https://i08.fotocdn.net/s23/90/public_pin_m/32/2574393177.jpgСмотрю я на некоторых мужиков ...
и думаю ...
где же вы родимые... эту лужицу находите.......?!? )

Ответы
Альберт Уютнов

Ой...у меня Мамина соседка,про своего ,говорила- что он в пустыне- лужу с водкой найдет😀😀😀😀

ღ(
ღ (ړײ) ღ

вот это нюх у человека)))

Альберт Уютнов

Согласен...тот еще кадр..

ღ(
ღ (ړײ) ღ

это талант иметь надо)))

Ни
Николай

Та хрен его знает.. Под ноги не смотрел сподкнулся упал , очнулся уже нахлебался😆 😆 😆 😆

ღ(
ღ (ړײ) ღ

Хорошо, что не гипс)))

Ни
Николай

Кости мать его крепкие 😆 😆 лучше бы гипс , чем идиотом оставаться в некоторых ситуациях из-за своей упертости тупой) 😆

Где Ты Там И Я

А ты попроси свою избушку повернуться к лесу задом, может тогда и найдётся ответ на твой вопрос.))

Lliry Hess

Ни в зной, ни в стужу лютую, Что б небыло беды. Не пей, ни в коем случае, Ты ведьминой воды...

ღ(
ღ (ړײ) ღ

Не зря от солнца спрятана в крапиву и репей. И ты ее заклятую не пей, не пей, не пей!

Lliry Hess

И проблеют козлы: - Здравствуй, новый дружок! ...

Игорь < Igor

Это просто ты умываешься не той водой и так думаешь. На самом деле - козлы это козлы.

Владимир Шибнев

Не думай понапрасну, не тряси головой...Там всё равно ничего нет...Пустота.

Владимир Хорламов

Аннушки масло льют и братцев подводят чтоб наследство проще делить было.

Михаил Цыбулин

Учили всю жизнь...Да и Вы в том числе...Сестрица Аленушка...

Антон

А я смотрю на некоторых женщин и становятся все как одна

Андрей

Так нас вовремя поить надо )))) чтоба из душ не хлебали ))))

Василий Стеклов

Наверное тот козел много путешествовал по миру😄

Гордюшка

Алёнка специально воду спрятала))😜

Zima

А я общаюсь здесь, и тоже частенько так думаю...

ღ(
ღ (ړײ) ღ

Это , точно)))

Федор Тиханов

Да, ходят тут козлы разные. Следы оставляют. )

Голос Из Чс

🤣 это всё компот что вы варите из картошки

Табуретыч

А всё логично,козлы пасутся рядом с козами..

Зиннур (Октябрьский)

Следов не надо оставлять, вот и вся причина

Dj Siva

В любом магазине-емкостью 0.5 , 0.7 , и 1 литр!!!

Верный Друг ...

ой ... всего приятного ... Принцесса Космос

Сергей Дунаев

так именно ВЫ \аленушки-яга\ и копаете их

ღ(
ღ (ړײ) ღ

Не там, змейку ищите!

Сергей Дунаев

так я не ломаю шею----уползла----и ладно....

ღ(
ღ (ړײ) ღ

так и я , через козликов, переступаю!

Сергей Дунаев

умничка. Пока