Stop Пиар Иван Пауэр

Что вставая ото сна можно увидеть за окном ?

Ответы
Галина

ЗАНАВЕСКИ ,РАСКРОИШЬ ИХ И ЛЮБУЕШЬСЯ ТАКСОПАРКОМ ПРАВДА ГРЯЗНЫМ ,ОДНА ВСЕГДА ЧИСТЕНЬКАЯ СТОИТ ,НО И ХОЗЯИН ВСЕГДА ЧИСТЕНЬКИЙ .

Ольга Просто ******

в ясную погоду Останкино ...а в плохую ..дымку над Москвой ...

Stop Пиар Иван Пауэр

Дымку ? Вот дымка это ближе к теме .Много дыма я увидел и огня

Ольга Просто ******

ну не Димку же ...😁загазованность в смысле ...😉

Stop Пиар Иван Пауэр

Ну да , смог это тоже не весело . Раньше в Англии в противогазах ходили

Ольга Просто ******

я тут одного дурака в такси видела в противогазе ..(я так поняла в связи с коронавирусом )ох как я хохотала ....жаль сфоткать не успела ..был бы звЯзда ютуба ...

Валерия Казакова

Как всегда - помойку и узбеков возле нее.)

Валерия Казакова

Этот пгт название имеет? )

Stop Пиар Иван Пауэр

Да , немного смешное , типа Москва в миниатюре .Муравленко - город в таёжном плену

Валерия Казакова

Знаю ваш городок. Ваша больница - один из наших подписчиков.ЯНАО.

Stop Пиар Иван Пауэр

Ну да , как ни странно его многие знают , переселенцев много от туда

Валерия Казакова

Я работала именно с больницей вашего города. Не с переселенцами. Я работаю в мед сми.)

Инна Чоблина

Что сами захотите,то и увидите!

Инна Чоблина

Стесняюсь спросить,а что Вас и ужасает,когда Вы смотрите в окно дома,в приличном районе!?

Stop Пиар Иван Пауэр

А здесь нечего стесняться , в любых районах как не странно горят дома .Дом я горящий увидел , но сперва звук услышал , странный такой , тресть да тресть , встал , шторы приоткрыл а там дом полыхает огнём

Инна Чоблина

Это,конечно,печально! Вы,видимо,человек с тонким психикой!

Stop Пиар Иван Пауэр

Тонкая не тонкая , психику я оставил дома , а сам бросился тушить пожар , помогал пожарным шланги разматывать ну за одно и видео снял

Stop Пиар Иван Пауэр

Я просто действовал на автомате . Спасибо

Warlock

.. Уже насмотрелся.. Снег идёт..

Stop Пиар Иван Пауэр

А у меня дом только что сгорел соседний .Долго горел

Warlock

.. Бухать надо поменьше..

Stop Пиар Иван Пауэр

Да я сам иногда выпиваю но не курю .Я и всем своим соседям сказал , кого ещё увижу курящим в подъезде , сразу как врагов народа расстрел на месте

Warlock

.. Про курение - воспринял.. В подъезде не курю..

Сергей Н

ЗАПЯТЫЕ, КОТОРЫХ ЗДЕСЬ НЕТ

Stop Пиар Иван Пауэр

Кто их выдумал тот пусть и ставит и вообще я за окном , что спрашиваю а не здесь

Алексей Елистратов

ото сна только унитаз

Stop Пиар Иван Пауэр

я за окном говорю , какие за окном унитазы

Алексей Елистратов

так встань и посмотри, как ото сна, чего переживать, все по-прежнему

Stop Пиар Иван Пауэр

Я уже посмотрел и увидел кое что , и даже сделал кое что , внёс лепту

Stop Пиар Иван Пауэр

При чём здесь хвала , я просто сделал то , что любой нормальный мужик сделал бы на моём месте

Stop Пиар Иван Пауэр

Какие птички, пожар тушил , дом сгорел соседний

Stop Пиар Иван Пауэр

сгорело несколько человек , сколько пока не известно

Сергей Сергей Журавов

ну фонари за шторами..

Stop Пиар Иван Пауэр

Нет не фонари , фонари уже выключили к тому времени , я поздно сегодня проснулся .Дом горел

Tатьяна

пустые улицы

Stop Пиар Иван Пауэр

Нет не пустые , народу тьма .А по какому поводу ?

Светлана Филюкова

СОЛНЫШКО,

Stop Пиар Иван Пауэр

Нечего себе . Всё правильно .Ну а с домом что ?

Stop Пиар Иван Пауэр

Вот теперь не угадали , совсем не окей а совсем кирдык

Stop Пиар Иван Пауэр

Какой красиво , несколько человек сгорело

Светлана Филюкова

удрала опять страничка!!🙄у НАС всё благополучно!

Ан
Андрей

Небо

Ан
Андрей

Заинтриговали, говорите быстрее

Stop Пиар Иван Пауэр

Горящий соседний дом .Я сразу кинулся в гущу событий , помогал пожарным тушить , они вообще медлительные таки , МЧС ещё называется , вообщем только что от туда , успешно потушили но дом сгорел полностью

Ан
Андрей

Вы герой! Конечно не дай Бог никому такое испытать!

Stop Пиар Иван Пауэр

Да какой я герой , я так ,это деды у меня были героями , оба пали смертью храбрых

Ан
Андрей

Ни каждый побежит тушит огонь, да наоборот будут смотреть.... Все равно вы для меня Герой!👍