Оксана Николаевна

1.Суп с фрикадельками.2.Картошка с грибами в сливочном соусе под сыром, котлетки жеренные 3. Компот грушево-яблочный, 4. Пирог с яблоками и корицей. Что еще приготовить в субботу? Или уже хватит?

Ответы
Андрей Добрецов

Пару содержательных спитчей и зажигательных танцев

Regina Kaneeva

таким списком можно футбольную комнаду накормить )

Эд Aygevardiyan

Смотря как долго они будут любить друг друга

Гузель Яруллина

Можно добавить любимый салатик)))

Татьяна Куликова

хватит, хватит! уже слюнки текут!

Виктор Х.

огласите весь список б л ю д е й

Оксана Николаевна

у нас Володя Тен работал он даже палачками ел и медитировал на работе))) ему 50 а выглядел на 35

А ..... Пропусти!

Умочка ваш Володя, а вам готовить не пора? Иль с МУЖЖО побеседовать?, заботливая вы наша...

Оксана Николаевна

Я уже все приготовила. пирог последний в духовке.

А ..... Пропусти!

Люблю себя хорошую, хвалю себя любимую.....Окс, без обид, но ваш вопрос и наш диалог говорит мне о том, чтло вы не особо счастливы в семейной жизни....возможно внутри себя.....

А ..... Пропусти!

Маскируйтесь, маскируйтесь.....

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

Я Люблю Бога на сколько мне позволяет разум и сердце на данный момент.. но понимаю что этого мало.. я познаю Бога.. и через других людей..

Оксана Николаевна

А в каких святых местах вы бывали?

нет не был.. но Святое место то где вы Говорите с Богом.. от Чистого серца и с Верой...

Св
Светлана

чулки и сексуальное белье

Оксана Николаевна

вы сколько лет замужем?))))

Оксана Николаевна

а я 21))) и сын взрослый с нами живет))) какие чулки)))

Св
Светлана

сын пусть идет гулять! Обязательно приготовьте!

Svetlana Ott

думаю не хватает вина)

Оксана Николаевна

))) я его в процессе готовки употребила)))

Наталья Шапошникова

конечно, хватит

Светлана Пунтус

А немного ли

Оксана Николаевна

не 2е мужчин и собака в доме))) мама в гости придет

Юрий Сычев

достаточно