Ма
Марина

!!! Сегодня 25.12.17г. У метро «Славянский бульвар» на Кутузовском проспекте в Москве автобус въехал в подземный пешеходный переход. Погибли люди, горе кому-то в дом пришло... А мне тут пишут, зачем я это опубликовала! ЛЮДИ ВЫ ЛЮДИ ИЛИ НЕТ?

Ответы
Зинъ Черн

Пожелаем выздоровления пострадавшим, земли пухом ушедшим, уверенности и крепости духа родным!

Епифания

А зачем было публиковать? Сегодня по телевизору все узнают, что Россия - великая держава!

Ма
Марина

более тупого вопроса не встречала.....😖

Епифания

А вы лучше гордитесь своей страной, а не встречайте!

Ма
Марина

вы же москвичка! неужели безразличны?

Епифания

Вы знаете сколько москвичей погибает в ДТП в Москве? А от терактов? Все давно уже привыкли...

Ма
Марина

это плохо, что привыкли... я вот живу далеко, а мне больно такое услышать...

Серж)))

Как можно привыкнут к гибели людей!!!? Елизавета откуда в Вас столько ненависти с собственной стране?

Иван Ковтун

не расстраивайся ты права..а люди разные есть и были и будут..

Татьяна Кириченко

ужас я видела только недавно в новостях это страшно комуто потерять близких

Semik Gruzni

Уже видел видио ролик.. Жесть. Жаль людей.

Ма
Марина

Жаль... у меня сердце заболело😰

Semik Gruzni

Не надо болеть.

Сергей Колесов

примите наше саболезнование

Владимир Сорокин

А еще пишут, что без жертв...

Ма
Марина

там сразу погибли 5 человек на месте