ₖᵥ
ₖᵥІ́ₜₖₐ

Вам известно какой вкус у Мести ?!

–6
Ответы
Галина Галчонок

Вкуса мести нет , есть просто осознание -мстить! мстить! мстить ! "дон Карлеоне " во всем известном произведении говорил "Месть — это блюдо, которое нужно подавать холодным" одни трактуют эту фразу что что месть должна быть не страшнее преступления , Чушь... месть должна быть лишь с холодной головой ,но расчетливой и осознанной от начала и до конца,

ₖᵥ
ₖᵥІ́ₜₖₐ

Погоджуюсь 🤝 Все буде Україна 🇺🇦

Сергей Л-Ов!

Божечки мой, что за люди, как будь то три жизни в запасе есть! Нет бы жить просто для себя, своей семьи, спокойно, один раз живет, так ведь нет, давай бунтовать , слезы, кровь...

ₖᵥ
ₖᵥІ́ₜₖₐ

Это вот сейчас вы о ком ?

Сергей Л-Ов!

Вот у меня сосед, такой политизированный, такой начитанный, все у него виноватые, что все он пропил и свое здоровье то же. Ему хочется только всем мстить, лить кровь людей, грабить и убивать, а работать не хочет, а денег ему дай! Вот что за люди такие? А другой сосед, не видный, не слышный, но работает молча для себя и своего дома, не жалуется, больше радуется чем огорчается, всегда поможет, всегда даст взаймы, слава Богу что он есть такой!

Сергій

Я думаю, что вот среди тех русских частей, что были в Буче и Ирпине, пленных не будет, будут только «200»

ₖᵥ
ₖᵥІ́ₜₖₐ

Президент сказал, что за Бучу будет очень большая месть. Даже если они будут в отставке и на пенсии - догоним" -сообщил Алексей Арестович. / надеюсь слово содержат 👌

Сергій

Я тоже очень надеюсь. А ещё надеюсь что в России простые люди поймут что они сотворили со своей страной и кого вырастили из своих детей

ₖᵥ
ₖᵥІ́ₜₖₐ

На людей не надейся, для них войны нет, или же она оправданная, пока в дом горе не постучит они не проснутся !

Сергій

Тут вы правы

ₖᵥ
ₖᵥІ́ₜₖₐ

Сережа,, будем жить! 🇺🇦

Сергій

Будем!🇺🇦

Таяна

Нет. Но знаю и вижу как люди ей давятся мстя мне или моим любимым...

ₖᵥ
ₖᵥІ́ₜₖₐ

Интересно давятся и тебе неизвестен вкус - как же так ?

Таяна

Вот так. Я просто люблю находиться в чистоте... а еще живу вне зависимости от того кто и что обо мне думают и делают... своих я этому научила...жить как чувствуют.

ₖᵥ
ₖᵥІ́ₜₖₐ

Ну это мания величия, или преследования, лучше не оглядываться может до шизофрении довести )

Таяна

Нет) меня все и всегда считали другой.. обижали, строили козни... даже сейчас. Никакой мании нет... сплошная реальность.

ₖᵥ
ₖᵥІ́ₜₖₐ

Странные люди, я вот и не замечаю таких

Таяна

Каких? Людям как я сложно скрыться в толпе... а если получается - мы внутренне умирать начинаем.

Николай, М,

Добрый вечер Цукерочка,как день проходит, какие у вас новости?

ₖᵥ
ₖᵥІ́ₜₖₐ

Переговоры веду, читаю много, вечером ходила прогуляется ))

Николай, М,

У вас не опасно бои у вас не идут?

ₖᵥ
ₖᵥІ́ₜₖₐ

Не так давно ракета залетела (

Ша
Шальная🇷🇺

Да зачем. Если месть заменила жизнь, о чем вообще говорить?

ₖᵥ
ₖᵥІ́ₜₖₐ

Не плохо, как сахар ?

Ша
Шальная🇷🇺

Сладкий, как обычно.

ₖᵥ
ₖᵥІ́ₜₖₐ

И все же заменитель

Ша
Шальная🇷🇺

Вам виднее, раз говорите.)

ₖᵥ
ₖᵥІ́ₜₖₐ

Да , глаза есть

Огненный Муравьед

Неважно. Важно, что он есть, и узнаваем.

Анна

Нет. Как то не нужно пока что

Женя Эсперант

А в какой Вере есть месть???

Женя Эсперант

Квиток-Билет! а почему Квитка?

ₖᵥ
ₖᵥІ́ₜₖₐ

Тому що Квітка (Укр) - Цветок (рос) - Flower (англ) і так далі…

Женя Эсперант

ЭТО ТЫ??? 🖼

Женя Эсперант

ИЛИ ЭТОТ? 🖼

ₖᵥ
ₖᵥІ́ₜₖₐ

Евген ти мене балуїшь ☺️ Обожнюю Лілії 😍

Георгий Клинцов

Она горька как хинин.

Ва
Валера

Вкус сало в шоколаде

ₖᵥ
ₖᵥІ́ₜₖₐ

Чушь

Ва
Валера

Согласен, вкус у вас извращенческий

ₖᵥ
ₖᵥІ́ₜₖₐ

Вам известен мой вкус ? Еще одна чушь !

Ценитель Прекрасного

Чем свежее, тем ярче.

ₖᵥ
ₖᵥІ́ₜₖₐ

Да прямо в яблочко

Вера Гудкова

Нет, не умею мстить.

Светлана Спицына

Месть удел слабых

ₖᵥ
ₖᵥІ́ₜₖₐ

Та ладно

Светлана Спицына

Сильные прощают, счастливые забывают

ₖᵥ
ₖᵥІ́ₜₖₐ

Чушь

Светлана Спицына

Вам виднее

ₖᵥ
ₖᵥІ́ₜₖₐ

Есс!

Андрей Касимов

Холодный, горький

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Ток один раз мсил

Со
Солнце.

Нет, не известно.

Белый Тигр

Точно не сладкий

Адам Адамов

Отвратительный

Адам Адамов

Случай один был: За шалость я дал по заднице одному ребенку(12 лет). Через 15 лет мне он это напомнил. Это все.

ₖᵥ
ₖᵥІ́ₜₖₐ

Яке зло🤨

Адам Адамов

Вот такой он непонятно злобный оказался

ₖᵥ
ₖᵥІ́ₜₖₐ

Печалька

Адам Адамов

Вот так.Никто этого неизбегает

Александр Грызлов

Не люблю мстить