Данунах Первый

Разговариваем в офисе на тему что бы ты сделал, если у тебя было бы 10 миллиардов долларов.
Девочка одна порадовала фразой: "Я бы свой бизнес начала"

Ответы
Ляля Лялечка

надо просто жить,если ты человек,а не свинья,то и тебе хватит ,и твоим детям и внукам.Имея столько денег ,зачем бизнес?И,вообще,когда у тебя столько денег,всегда найдутся люди кто захочет их отнять,

Вика Власова

Да 10 миллиардов долларов мне кажется на все хватит и бизнес открыть и на благотворительность отдать и дом построить и еще в банк положить, что бы денежки работали

Василий Земков

Заинтриговал! Че это вы в офисе разговариваете на тему, что бы Я сделал, если бы у меня было 10млрд. долларов? 🙂

Елена Журова

А я бы наоборот , все дела закончила, деньги- в надежный банк под управление, и на проценты бы жила.

Ольга Агеева

я бы переехала ближе к брату, отдыхала, путешествовала, обеспечила детей и внуков ВСЕМ

Ирина Савинова

молодец, а вдруг бы получилось, и приумножила б миллиарды)

Люб Любавишна Любава

дааа, а что, она права, так небольшой, для прикрытия

Amor Per Se

а я бы открыла бесплатную детскую больницу...)

Сергей Пушкарёв

девочка наверное молоденькая лет так - 23-26

Сергей Саушкин

М-да уж...Хорошо что у неё нет этих денег)

Елена Атабаева

отдала бы нуждающим и больным детям...

Женя Верецун

Поехал бы в кругосветное путешествие

А Нам Пофиг

ни ума ни фантазии у девочки))))

Ольга Тарасова

ну любит человек работать__)))

Таня Бачуркина

Мм да видимо совсем кроха

Галина Калинина

Я бы с ней согласилась

Галина Калинина

Я бы с ней согласилась

Галина Калинина

Я бы с ней согласилась