Anatoly Osypov

а,Вы заметили,как комп жрет время,нашу жизнь?

Ответы
Марина Запасных

Это так.Но потом наедаешься до отрыжки и смотреть противно.Если бы по работе он был не нужен-а без него никак.

Александр Романюк

А сама современная наша жизнь пожирает наше время. За всё мы чем то платим.

Оксана Гуляева

кормить комп своим временем приходится регулярно, вот только надо делать это дозировано

Anatoly Osypov

дозировано сокращать жизнь?

Ол
Олечка!!!!!!

НУ-И ЧТО! Я НА БАЛЬНЯКЕ МНЕ ЗАШИБИСЬ В ОСТОЛЬНОЕ ВРЕМЯ ПОЛЬЗУЮСЬ ТОЛЬКО ЗА ИНФОРМАЦИИ.

Ольга Петровна

Я ему это не позволяю. Это он должен заработать ,чтоб я ему свое время выделила.

Ольга Петровна

Ну типа того. Он зовет. Я говорю подожди мне некогда.Чуть позже тобой займусь.

Ольга Баранкова

Не то слово, подменяет нашу реальную жизнь на виртуальную..... и

Ольга Баранкова

Не получиться в рабочее время, а на выходные отключаем!!!! Короче сегодня с 16 -00 свое личное время....

Елена

ужас,думаешь сяду на пять минут,глядь а уже три часа прошло(((

Made In Ukraine (◕‿-)

Выкидывать компютер из окна)

Елена

Жалко,он у меня новенький,красивенький!!!

Made In Ukraine (◕‿-)

ну тога любуйся новым компютером)

Светлана Рябинина

а когда с ним что-то случается, начинается настоящая ломка 😉

Таня Бойко

конечно.Поэтому с ним лучше только на "ВЫ" и то иногда

Татьяна Иванова

да...особенно, когда оно ( время) икает от обжорства

Артур Жагапаров

думаю экскурсиями и лекциями мы бы еще в80 -х жили 😄

Володя Баранов

Да не то слово...Вообще завал--одно слово-наркотик

Татьяна Борисова

Нет. не замечала...для меня он как энциклопедия..

Елена Булахова (Живцова)

да, это страна чудес на час зашёл, на день исчез

Vika Галина

зашла на минутку а просидела несколько часов

Жанна Махамбетова

вот-вот,вроде села на 5 минут,а прошло 2-3часа

Владимир Кузьминых

важнее, как это на душе нашей сказывается.....если вы стали мудрее, чище и добрее....это только на пользу!!!!!

Ольга.

Ага, зашёл на пять минут, пол часа прошло...

Ма
Малина

да но ты сам сидишь за компом и жерш время

Anatoly Osypov

я на работе,а вот вчера...

Anatoly Osypov

я на работе,а вот вчера...

Алексей Львов

и пьет кровь если все идет на перекосяк.

Anatoly Osypov

надо реже подходить к нему

Алексей Львов

практически не возможно:; действие первое как приходиш домой конечно же включаеш комп. а потом все остальное.

Ольга Блинцова

да, но делает он это как-то незаметно)

Яночка Тюменкова

нет...я только на работе с ним рбщаюсь