Наталья Малеева

Какой чудесный день...ля ля, какой чудесный пень ...ля ля, какой чудесный - Я...и песенка - моя! )))

Ответы
Ангелина Милославская

ААААА!!!!! Ну прям повеселила с утра 😄 прикольный мультик, прикольная песенка, реально порадовала напоминанием, пусть каждое утро у тебя так начинается 🌹

Наталья Малеева

спасибо))) и тебе ...чудесного дня))) 🙂

Куралай Оспанова

Ненавижу это мультик. В детстве сын в 3-4 час ночипросыпался с криком и заставлял смотреть этот мультик до утра. Еще ВХС диск надо было перематывать 150 раз

Борис Якуб

Наташа Вы на свете всех милее, всех прекрасней и белее. обойди весь белый свет - лучше Вас на свете нет. Счастья Вам и большой- большой Любви

Наталья Малеева

:)спасибо и Вам всего-всего хорошего!!!

Константин Южный

Какой чудесный день - работать мне не лень -вокруг мои друзья и песенка моя!!! ( такой там конец был!!!))))

Техническая Поддержка

какой ужасный день, какой ужасный пень, какой ужасный я - и смысл бытия, ля ля ля.

Наталья Малеева

грустная песенка.... получается)))

Наталья Прохорова

Я пенсионерка , но в душе ПИОНЕРКА....Мне столько, сколько я думаю....

Вера Швецова

точно!Только день сегодня у нас не ахти,пыльная буря с дождем!!

Наталья Малеева

:)бывает))

Вера Швецова

бывает и все чаще с каждым годом!

Zhanna Jumadiyeva

Поучительный мультфильм был в свое время, не то что сейчас....

Людмила Миронова

И даже пень в весенний день березкой снова стать мечтает....

Наталья Малеева

класс))))

Людмила Миронова

Это строчка из песни из к\ф "Весна", с Орловой в главной роли. Чудный и текст, и музыка...

Людмила Миронова

По бульвару чинно шел прохожий, птицы пели трели про апрель, нес мужчина черный, тостокожий, всеми уважаемый портфель. Шел мужчина чинно и солидно, несмотря на птичий перезвон, по лицу мужчины было видно, что весну не одобряет он..... Что вся эта весна никчему, и песня не нужна никому.... И вешняя вода ерунда....ДА?ДА? Ерунда? Мы с тим мужиком несогласны, точно?

Наталья Малеева

одназначно))))

Сергей

Аахххахха)))день может и чудесный,но пень с песенкай неа)

Елена Гутарева

сегодня денек у нас не очень -ветер, а песенка хорошая

Ке
Кеволеч

песня лесоруба что ли?одни пни скоро и останутся)

Витя Антипин

это мышь с гитарой кайфатая

Ке
Кеволеч

под кайфом значит))

Витя Антипин

не весёлая такая

Мария Шкваря

Суперовская песьня, суперовское настроение!!!! 😉

Сергей Шашин

на самом деле в песне поется про остаток дерева

Me
Medvedevsascha

Это хорошо, что у тебя хорошее настроение ... 🙂

Vasile Andronik

тебе сук нужен-а не пень....смотрю уже большая.

Сергей Печаткин

Эх, хорошо бы такая песенка да на каждый день

Наталья Букреева

рада за вас! За ваше прекрасное настроение!!!!

Зинаида

Работать мне не лень...ля.ля..ля..ля..ля..ля 🙂

Зинаида

🙂

Зинаида

:)Альберт ты всегда так серьезен?

Ал
Альберт

ЗИНА,НУ ВЫ РАССЛАБЛЕННЫЕ,А Я СОСТАВЛЯЮ ВАМ КОНТРАСТ!

Зинаида

Тоже нужно!!!

Ал
Альберт

.

Ка
Каринэ

Какой чудесный день-работать мне не лень?