Гильдия Распиздяев

Вся моя жизнь это холодная ,горькая ненависть!Как думаете в чём причина?

Ответы · страница 2
Елена Английский

не хватает родственных взаимоотношений, любви.

@D
@Dddd

Может быть Вам слишком часто причиняют боль

Елена Данилова

Потому что то тебе так нравиться

Ммммммммм

😱😱😱😱😱😱😱

Ммммммммм

Окружили себя такими людьми...вы будьте на позитиве и все так же будут

Гильдия Распиздяев

людьми? ахаха уже 2 месяца не видел реальных людей)) да у меня и нет ни друзей никого,родственники в другом городе и я с ними не общаюсь.

Ммммммммм

Значит соц сеть плохо влияет.....вы что игрок который не выходит месяцами из комнаты?

Гильдия Распиздяев

хех это уже не игра это жизнь))

Ди
Диана

вы чем - то больны

Ди
Диана

не знаю

Гильдия Распиздяев

нет проблема в современных людях))

Ди
Диана

серьезно?! и что с нами не так?

Ди
Диана

чем же?

Ди
Диана

понятно, что не понятно

Владислав

Отгадка в нике?

Гильдия Распиздяев

нет я к сожалению не был в Чернобыле.Просто я так назвался сегодня 30 лет как произошла ужасная авария.

Владислав

Тогда я в замешательстве.

Таня Котова

мб в порче?

Гильдия Распиздяев

хмм а откуда вы знаете?догадались? да на мне порча ,вернее проклятье,я в это дерьмо не верил и не верю ?но ходил и к гадалкам и экстрасенсам говорят да проклят.А может быть они и правы.Поэтому я такой неудачник по жизни.

Noname

Нет жепы???

Noname

Жопы

Ва
Валентина

..в тебе)...

Ва
Валентина

..поселил ненависть в душе)...

Музыкальный Кот 🐈

Может, недостаточно сильно затянута петля?

Музыкальный Кот 🐈

😂 не, а чо он?) Тут весна, всё цветёт, живи да радуйся, а он такие вещи пишет?))))

Наталья Сизова

В тебе)

Наталья Сизова

А на этот вопрос ответ знаешь только ты)

Наталья Сизова

Какой ты такие и люди тебя окружают)

обида

Гильдия Распиздяев

да нет всё очень просто в современных людях,но никак не в обиде,я прост их не понял.

современные люди разные, как и предыдущие поколения. Ну разве что больше напоказ выставлено чем раньше, а недостатки думаю те же

Realistka

в вас.

Ек
Екатерина

в нас

Александр

Вытаскивайте из себя этого паразита))

Ек
Екатерина

нее пусть сидит без него скучно

Александр

он начнет шалить и фффсе

Ек
Екатерина

думаешь..ну пусть шалит..посмотрим время покажет хто кого и как)))))хаах