Альтер Эго

Вы видели настоящего жирафа? Я кажется нет

Ответы
Лидия Синицына

Видела. В нашем зоопарке был. Может и сейчас есть, давно там не была

Поручик Киже

Как это кажется? Или-или должно быть. Даже по телевизору не видели?

Олег Пустохайлов

Да. В Израильскойм зоопарке. А вот в Московском непомню(((.

Юр
Юрил

Прикольно ....Кажется ??????😂😂😂😂😂😂

Юр
Юрил

🙃

Константин

Видел. Не фальшивые же он в зоопарке.

Она

🦒В московском зоопарке...😌

Лека Лютер

В зоопарке кого только нет

Seduce Mi Mente ;)

Человека или животного ? )

Seduce Mi Mente ;)

В Зоопарке видел и не раз.

Summer Girl

Конечно,в зоопарке

Славко Сорванецкий :)

Можно увидеть дракона а екатеринбургском зоопарке. Не шучу.

Славко Сорванецкий :)

И дракон может увидеть тебя 🙂 . Он только не оценит)..

Славко Сорванецкий :)

Ты какой дракон? Норвежский, китайский, горный?..))

Славко Сорванецкий :)

https://yandex.ru/video/touch/preview/?filmId=8345531191643243601&text=%D0%9C%D0%B5%D0%BB%D1%8C%D0%BD%D0%B8%D1%86%D0%B0+%D0%B4%D1%80%D0%B0%D0%BA%D0%BE%D0%BD вспомнилась песенка...)

Славко Сорванецкий :)

https://yandex.ru/video/touch/preview/?filmId=14566289698530706946&text=%D0%9C%D0%B5%D0%BB%D1%8C%D0%BD%D0%B8%D1%86%D0%B0+%D0%B4%D1%80%D0%B0%D0%BA%D0%BE%D0%BD

Славко Сорванецкий :)

Нет, это ссылка на ютуб. Но если не открылась, то уже завтра...

Cherry Cherry

Видела. В детстве

Cherry Cherry

В зоопарке.

Cherry Cherry

Родители конечно

Cherry Cherry

Это было в детстве.

Cherry Cherry

Нет конечно

Елена🇷🇺

Да в зоопарке

᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ªlůmnus Ŧacere.) · Ŧoůmay · Eïnaī

Очень странное чувство испытываешь рядом с ними, очень высокое животное..

Альтер Эго

никогда не любил ходить по зоопаркам. и в цирк тоже

Мне грустно, что животные в клетке, лучше бы наоборот, когда животные на свободе, а людей возят в машине-клетке..

Альтер Эго

вот вот ты меня поняла. в далеком детстве меня тоже родители вели в зоопарк там было очень много разных зверей. сначала все было хорошо. мне показалось что это их дом и там им очень хорошо, пока не увидел волка в клетке совершенно белого, он беспокойно метался из угла в угол долго долго. когда мы уходили я посмотрел назад, волк жалостно посмотрел нам в след. я до сих пор не могу забыть его взгляд и как ему в клетке было плохо. с тех пор я не хожу по подобным местам. и проклинаю тех кто их мучает ради зрелищ

В нашем зоопарке живут многие животные, спасённые из неволи у торговцев чёрного рынка дикого зверья.. В природе они не выживут, получается, что это наименьшее зло...

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

в зоопарках

Маргарита Злющая (77Мск)

В зоопарке!

Александр Шебалин .

В зоопарке.

Уральская Рябинушка

В зоопарке

Надежда Компас - Но Не Твой!

Я тоже нет.

Ромашка

в детстве

Дуб Дубом

Я видел...

Несс

и я нет

Несс

И в Никитском была))))Ну вырастет Юрок и поедем значит)))

Ke
Keeper

Колите Изечку на собственных внуков!

Ke
Keeper

Хай ищет себе ленинградскую фифу с комнатой в коммуне. Учить нам его, что ли?

Ke
Keeper

Ну, нехай тогда свердловскую найдёт - там ещё не все бараки на Уралмаше посносили.

Ke
Keeper

Ай, бросьте сказать мине за свои 74 года, Анаконда Филипповна! Кому надо, те ж знают, шо этих кокетке у расцвете тока-тока 69!

Ольга*

Нет