Анатолиевич

идут кулинарные передачи с участием звездатых. вероятно, они считают, что без них наши жены не способны хорошо готовить? Или уже не знают, как обратить на себя внимание? По всем дыркам затычки.

Ответы
Ирина Королева

Они ведь еще и актеры, посочувствуйте им. Кормить семью надо, себя одеть, чтобы не хуже других актрис и чтоб тебя заметили... Ролей - не густо, вот и придумали эту кухню. Они ведь, кроме продуктов своих, нам и слова истинные говорят, как и что преподнести. Мне, например, Юлия Высоцкая очень нравится? она так аппетитно все делает, что у вашей жены должно прибавиться настроения - ведь кухня - это очень трудная работа. А здесь такая порхающая Юля...

Анатолиевич

порхающая?. скорее нервостеничка. В жизни она именно такая. Да и все эти кашевары пусть сначала попытаются правильно сварить свою жизнь

Ирина Королева

ЖИЗНЬ И ПИРОГИ - ЭТО КАК НЕБО И ЗЕМЛЯ... УЧАТСЯ НА ПИРОГАХ.

Анатолиевич

Вам виднее

Ирина Королева

ДА УЖ НАВИДАЛАСЬ...

Люда Молодзиевская

Не надо так обиженно воспринимать , это шоу , каждый зарабатывает как может , у них есть деньги они себя так преподносят в виде кулинарии , это не значит что надо готовить что они там творят , воспринимайте спокойно , Ваша жена готовит может в сто раз лучше и для Вас и рада когда Вам нравится и следующий раз еще захочет порадовать вас еще круче.

Серж)))

Юлия Высоцкая меня больше всего бесила. Похоже что продукты она в обычном магазине не покупала. И все с изъебствами блюда. Они бабло заколачивают на том что якобы нас учат как жить готовить и т.д. А оно нам нужно? Кто нить спросил?

Анатолиевич

со свиным рылом в калашный ряд.

Серж)))

Юлия Высоцкая меня больше всего бесила. Похоже что продукты она в обычном магазине не покупала. И все с изъебствами блюда. Они бабло заколачивают на том что якобы нас учат как жить готовить и т.д. А оно нам нужно? Кто нить спросил?

Татьяна Ковзель

За что-то надо деньги получать. Ведь содержать дворцы не дёшево. А вообще-то иногда что- нибудь дельное услышишь. Только не от"звездатых", как Вы говорите, а от именитых кулинаров.

Валентина Рязанова

Рецепты , ведь, у них особенные, возьмите авокадо, пармизан, черри и анчоусы или лайму, так мы тупые думаем пригласить Лайму певицу на ужин. 😃 😅

Владимир Носков

Кулинария полбеды.. Именитые, маститые медики пропагандируют всякие волшебные таблетки и мази для сбыта через интернет.

Анатолиевич

Гипократ бы отъимел бы подобных через анус

Анна Осокина

Когда звезде есть что сказать своим творчеством, он не пойдет демонстрировать кулинарные способности. Будет некогда.

Анатолиевич

и я о том-же

Анна Осокина

поэтому я не смотрю кулинарные передачи, а нужный рецепт всегда можно найти в интернете.

Николай Карасев

да...было бы на что покупать продукты. а готовить любой сможет. как говорится: срать захочешь-штаны снимешь.

Лида Кривоусова

Это пиар пусть попробуют налепить галушек и сварить суп-харчо или зарезать и обпатрать гуся или курицу

Петр Кузнецов

Наше телевидение полное свинство. Я смотрю только спортивные передачи. Сплошное словоблудие.

Слава Касьянов

И вот интересно, со всех дырок идут деньги. Пожалуй и не малые. Это ведь не кирпичи разгружать.

Борис

Это шоу, для зарабатывания денег и навешивания лапши на уши тем, кто эту галиматью смотрит))

Татьяна Куликова

По ходу так, кому до очередной виллы не хватает тот за рекламы и хватается, а как иначе.....

Ирина S Россия❤️

Ничего они не думают. Они просто получают деньги за шоу. Вы то чего так переживаете?

Татьяна

Не нервничайте так, а инфаркт хватит.... Выключите телевизор.... Злые долго не живут)

Анатолиевич

я спокоен. акцентирую внимание аудитории.

Тамара Костик

Игорь ,есть такие которые плохо готовят А молодые вообще не все умеют готовить ....

Анатолиевич

и что? учатся у подобных? специально отсмотрел несколько сеансов, ничего мне не знакомого и нового не нашел, а я совсем не повар.

Тамара Костик

Для кого то может как находка будет ....

Анатолиевич

кому и кобыла -- невеста

Тамара Костик

Ну это зря ....

Майя Петрова

Боятся - а вдруг их забудут? Ну и приработки - там на ТВ огромные деньги крутятся...

Анатолий Васильков

Эти "звездатые таким образом зарабатывают себе на жизнь вешая нам лапшу на уши

Зи
Зинаида

Эти передачи.,просто шоу. Каждая из нас может такое же шоу устроить где угодно.