Любовь Мороз

Юный физик отправился в поход .На привале он решил подкрепиться.Достав банку тушенки массой 330 гр,понял,что ее надо подогреть.Сколько раз необходимо бросить банку с высокого дуба,высотой 10 м, чтобы нагреть ее на 40 градусов,считая,что 80% энергии при ударе уйдет на нагревание пищи.Удельная теплоемкость тушеной говядины 2,6 КДж/кг

Ответы
Александр Жук Эстония Таллин

Задачка явно из зарубежных источников такую ииболее тупое только виних спрашивают