Татьяна Цыкова

если свекровь тебя ненавидет и не хочет даже слышать о тебе...думает что ты виновата во всех грехах ...что ?

Ответы
Ксения Пономарева

не обращайте внимания..либо может она в чем то права..прислушайтесь...подкатите к ней

Ксения Пономарева

мм..даже не знаю...подстроите ситуацию в которой именно если бы не вы, у не не получилось бы или вообщем без вас никак

Пётр Рыбалка

это глупая ревность к вашей молодости.

Пётр Рыбалка

без выходных ситуаций нет, а в вашем положении нужно хорошо обдумать, как говориться, цыган ходом дорожит. в ваших словах слышится крик души, у вас нет со стороны какой то потдержки, понимания. вы одна, возможно с детьми. в таком случае вам нужно вести двойную оборону и иногда нужно для дела и отступать, что бы получить результат.

Татьяна Цыкова

в смысли отступить? забыть? исчезнуть?

Пётр Рыбалка

посмотрите сериал "ВОРОНИНЫ" почти такая же ситуация как и у вас. там сверовь лезет как говорят без мыла во все дела семьи своего сына и жена мудрая даёт отпор и мужу и свекрови ставя их на место. а отступать, забывать, исчезать не надо, хорошая поговорка у кутузова: врага надо любить, что бы победить.

Замзегуль Бейсембаева

Петр действительно прав, не надо отступать....терпение друг...свекровь, когда нибудь состарится....и все ваше

Пётр Рыбалка

знаете татьяна, болезнь иногда лечат темже чем заболел. вот и вы лечите свекровь её же болезнью.

Vasilij Jakushkin

Да просто помнит сука свою молодость

Vasilij Jakushkin

Грешила она в молодости немало,и невестку мерит на свой аршин

Татьяна Цыкова

возможно...она и сейчас не ангел

Ксения Тарасова

и хоен на нее

Татьяна Цыкова

если бы было всё так просто

Ксения Тарасова

согласна в жизни все на много сложнее

Татьяна Цыкова

вот мне сейчас в данный момент не с кем поговорить ответьте мне на вопрос если свекровь к вам испыывает негатив и не пускает к себе в квартиру чтоб увидеться с мужем каторый болен сильно

Ел
Елисей

А смужем как

Ел
Елисей

Надо выбрать,как и я!Остаёшся семьёй или ..Больно