Апрель

Дважды была в отпуске, в июле и на НГ и оба раза дождь и +12. Может ну их нафиг эти отпуска?)))

Ответы
✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Я в отпуске!))) Мне ндравится! Я могу брать когда захочу! Хочу отдохнуть! Сидеть у камна, гладить собаку. У меня работа психологически тяжелая. Я уже начал посылать на три бувы! Всех!))) Говорят вали в отпуск уже!)))

Виталий Ерохин

вообще проспал новый год,с работы пришел в 6 вечера вздремнул-три минуты первого,орет гимн росии,встал попил чай вырубил телек и лег опять спать,умотался

Апрель

Да и нормально)

Виталий Ерохин

ну да

𝕻𝖘
𝕻𝖘𝖞𝖈𝖍𝖊𝖉𝖊𝖑𝖎𝖈

Разве в этом году в июле +12 было? Я помню жарень такую, что кондиционер ставить пришлось . А +12 в Беларуси в июле - это что-то неправдоподобное

Апрель

Да Минск же

𝕻𝖘
𝕻𝖘𝖞𝖈𝖍𝖊𝖉𝖊𝖑𝖎𝖈

Ааа, ясно . Брест, приятно познакомиться 😀🤝

Апрель

Тюю, конечно вам жарко там всегда )) абрикосы в июне хаваете ))))

𝕻𝖘
𝕻𝖘𝖞𝖈𝖍𝖊𝖉𝖊𝖑𝖎𝖈

И даже персики чуть позже)

Апрель

Ну вот)

Андрей Чернов

Действительно... Из-за ваших отпусков у людей ни нового года, ни июля с хорошей погодой. Завязывайте с этим. ))

Андрей Чернов

Ок. Поржу про себя. )

Апрель

расскажи и я поржу про тебя))

Андрей Чернов

Упал с верхней полки в плацкарте - с тех пор ржу про себя. ) А вы так можете?

Апрель

Теоретически вполне ))

Андрей Чернов

Отлично!

Рамиль

Я сейчас в отпуске.Снег и мороз))Не представляю что где-то может идти дождь на Новый Год и быть так тепло))

Апрель

Лучше и не представлять

Рамиль

Видимо так

W Ser G

вот помню в 82 то-же на новый год дождь был так что никакого потепления всё нормально у нас с климатом

W Ser G

Извините это старость ..всегда хочется блеснуть.. и не только вставными зубами..😉

Апрель

Получается? )))

W Ser G

судя по Вашей реакции - то получается

Апрель

Хм

W Ser G

🦋

Ё✨
Ёжик ✨

А позвонить в небесную канцелярию и заказать нужную погоду? 😉
Предварительно, а не постфактум ☺️

Vl
Vladimir

ни разу не был в отпуске))если не считать, когда я сам себе его устраивал,запоем недельным)🙃

Юрий Лагун

Приезжайте. У нас всегда хорошо. Даже зимой. Вот ходили в последнее воскресенье. 🖼

Апрель

Денег нету ездить

Юрий Лагун

А это летом: 🖼

Юрий Лагун

Летом!!! 🖼

я ксати тоже оба раза в мае и сентябре в дождь попадал в отпуска и все ездил в путешествия

Апрель

Поздравляю...

Семён

Не стоит так говорить, завтра может быть всё наоборот ... а в природе нет плохой погоды ...

Апрель

Что наоборот? Там одинаковая погода в июле и январе

Семён

А как оказалось, не одинаковая ... Я тоже долгое время проработал в Кисловодске, а приехал туда годы спустя и не узнал, так изменился климат

Апрель

А вы вопросы принципиально не читаете внимательно?

Семён

Ну расскажите дураку, что не так ... )))

Апрель

Ну почитайте

Семён

Почитал

Lora

Надо выбирать тропики или супротипики. Если и будет дождь, то тёплый и не долгий.))

Апрель

Ну не всем так фартит выбирать, где жить

Lora

Я не про место жительство, а про отпуск и отдых.))

Апрель

Отпуск провожу у мамы

Lora

Ну, это тоже хорошо! 👍Я бы многое отдала, что бы провести отпуск у мамы или с мамой... но увы..🤷‍♀️

Апрель

Вот и я ловлю все моменты )

Oleg Voronov

Точно! Вот когда будем изнывать от морозов или зноя, срочно отравим Вас в отпуск))

Maxim Zakharov

Я был в Нижнем на 8 марта, минус 15, и на майские Питер, дожди, плюс пять, отлично)

Nikolai

Я в Крым ездил в июне в конце. Кайфанул, мне всё очень понравилось. 🖼

Апрель

Я не езжу ник

Апрель

Никуда

Nikolai

Пора начинать)

Апрель

Нищеброд я, работаю чисто за еду)))

Nikolai

Плохо

Фи
Фио

Приезжай сюда, у нас не то чтобы снег это редкость, но и дождей совсем мало

Апрель

Я не знаю такой местности - сюда

Фи
Фио

Туркменистан /Ашхабад

Галина Смирнова

Почему же? Всё равно польза от отпуска-смена обстановки тоже хорошо.

Ци
Циник

Правильно, бери отгул!!! Как правило в это время погодка супер😎😁

Леонид Музафаров

На работе этого не оценят и так или иначе выпроводят в отпуск.

Илья Подбегалин

прогноз новостей нужно смотреть прежде чем куда-то ехать.

Апрель

А где я писала про поездку?

Апрель

И прогноз новостей это что-то новенькое. У Ванги смотреть?)))