Т*
Тамара ***

Как поймать облако на удочку?

Ответы · страница 2
Владимир Гордейчик

... запросто !!! главное хорошо разбежаться .. и во время размахнуться ... шоб не промахнуться ... 😄

Николай

туман это то же облако , выйди утром и набери мешок , можешь два , и не надо мучатся с удочкой .

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

это нереально...облако это сплошная масса мелких летучих частиц чего-н. (дыма, пыли и т. п.).

Ал
Александрович

Меня несколько удивляет уровень вашего поэтического восприятия действительности...

Т*
Тамара ***

Что? Думаете, я не от мира сего?

Кир Кир

сначала нужно выписаться из клиники, потом купить удочку, и найти место, где клюёт

Бала Мут

а зачем тебе нужен пар???..или хочется парить в облаках?..и жить в воздушном замке?..

Елена Дробчак

с лунного берега,,,там не только облако ,,но и звездочку достанешь,,,если повезет,,,

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Спросите у знаменитого на весь мир усатого водопроводчика в красной кепке

Алексей Каляев

Спросите У мальчика, который ловит с луны на удочку в представлении Dreamworks.

Наталья Кравченко

любите и помогайте другим и увидите поймаете обязательно желаю вам этого

Алексей Сварожич

Напиться как следует,тогда не только облако поймаешь! Белочку словишь...:))

Glаdiator (Woodland, Са)

Самой на "удочку" сесть и ощущения поймаешь как будто ты в облаках :D)))))))))))

Si21N78K

Приезжай ко мне-у нас вышка,я работаю здесь...И облака мы трогаем руками....

Он

Грибы,кактусы и просто хорошие медицинские препараты группы А в помошь

Ру
Руслан

Сначала нужно прикормить облочком, потом насаживаете радугу и вуаля))

Тимур Ххх

залесь на вершину горы и закинь удочку, и обязательно сделай селфи...

Владимир Романюк

На капли росы надо ловить. И подкормку туманом делать обязательно!

Т*
Тамара ***

)))))В одиночку не получится, боюсь)))

Юрий Мышковский

на православный крестик... по крайней мере священники так ловят...

Декабрист Февральский

луну знаю как. есть такая рыба. рыба-луна. а про облако не слышал

Анна Белоусова

Облако на удочку не ловят. ..черта за хвост и будет тебе удача)))