Марина

🖼
А Вы умеете находить правдоподобные оправдания?😎😏😁

Ответы · страница 2
✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Мои обьяснительные, ксерили и на работе шли на расхват!))) Шеф сказал иди в писатели, больше заработаешь!))) Обидно, всё равно премии лишали..)))

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Одна из них была, типа. Вы выходили на улицу вчера? Выл гололёд и ураганный ветер. Меня прибило ветром к забору и я решил переждать. По этому явился к обеду...Зачем вам травма на производстве и оплачивать больничный? Другой был с просьбой мне за это опоздание дать премию!))) И поверь чертовски логично!)))

Виктор Дубилей

Конечно . Мы однажды бухали 2 дня . Я жене сказал что нас пришельцы украли . И память стерли сволочи . Чистая правда . А она не верила

Сан Саныч

а чего ты со смены а не спишь?

Виктор Дубилей

Минут 30-40 спал

Виктор Дубилей

И очень .

Виктор Дубилей

Скоро пойду .

Вячеслав Коршунов

Иметь отмазку на любой случай- жизненно необходимый навык курсанта уже со второго семестра. Этому учишься быстро ))

Вячеслав Коршунов

Ну я же выжил. )) А пример приведенный- так себе, на троечку. Нашему "папе" не прокатил бА ))

Марина

Каждый развлекается как умеет))

Андрей Ванеев

всегда - особенно верят в невероятное. раз брякнул что случайно уехал с паровозной бригадой в соседний город

Елена Павлова

Все могут. Если очень надо. Например, чтобы прикрыть прогул на работе - чего только не придумаешь...

S B

.....Меня там не было, потому что меня там быть не могло. Проверил - все в порядке, все нормально.......

Ва
Василий

Оправдания нужно придумывать и планировать заранее, а не сочинять экспромтом. Это моё мнение.

Марина

Кто во что горазд🤷‍♀️ ну и каждый уверен, как правило, что не попадется)

Марина

Ну это же хорошо. Значит совесть есть😉

Ирина Журавлёва

Повинную голову меч не сечёт....Так что, какой смысл оправдываться-есть в этом что-то жалкое...

Марина

Смотря за что и как, наверное.

Ирина Журавлёва

Я могу объяснить своё поведение, а вот оправдываться...Не получается, потому что в тот момент, когда я что-то творила, я так чувствовала...Значит, для чего-то это надо...

Марина

Люди разные и некоторые ищут и находят оправдания своим поступкам. И хорошо, если не делают при этом виноватыми других. Если это не трогает кого-то напрямую или косвенно, то и бог с ними. Однажды всё равно сами запутаются в своём вранье🤷‍♀️

Ирина Журавлёва

Увы, очень многие ищут виноватых...А что?-Очень удобно...Лично я стараюсь держаться от таких подальше...

Александр Кот

почему ты две недели не
появлялась на работе?
— идите на/@й.
— вечно ты находишь
оправдания

Ас
Асмолов

купилкошку-назвал машкой.теперьжена купила кота-назваа ашотом...сижу курюдумаю...😀😁😀😀

Серый

У меня одно оправдание на все случаи: "не ошибается только тот, кто ничего не делает".

Марина

Разделяю эту позицию, но применяю не к любому действию всё же.

Серый

Согласен.

Алекс Венцель

А я никогда не оправдываюсь: Любое оправдание это косвенное признание своей вины...

Марина

Молчите, как партизан, или всю правду разом выкладываете?🤔

Алекс Венцель

Есть такие поговорки: -Скажешь правду-вырвут глаз. Нашёл-молчи и потерял-молчи!Умный не скажет, а дурак не догадается...)))

ІД
Ігор Дроздовський

Привіт.Марина.Кохаю.Тебе.🌹🌹🌹🌹🌹😘😘😘😘💘💘💘💖💖💖💖💖💖💖💋💋💋💋💋💋💋

Марина

Вечер добрый! Будьте здоровы и Вы!😊

ІД
Ігор Дроздовський

Привіт.Мая.Любімая.я.Уже.Здоровий.і.Ти.Будь.Здорова.💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋

ІД
Ігор Дроздовський

Доброго.Ранку.Марина.Мая.Любімая.💘💘💘💘💖💖💖💋💋💋💋💋💋💋💋

𝓢𝓪
𝓢𝓪𝓵𝓿𝓪𝓽𝓸𝓻𝓮

Мастер находить оправдания редко бывает мастером в чем-нибудь еще. /Б. Франклин/

𝓢𝓪
𝓢𝓪𝓵𝓿𝓪𝓽𝓸𝓻𝓮

знаешь об этом?

Марина

Встречала фантазеров в жизни)

𝓢𝓪
𝓢𝓪𝓵𝓿𝓪𝓽𝓸𝓻𝓮

При чём здесь оправдания, Марин?

Марина

Так они и фантазировали на тему оправданий. Нигде и ни в чём такие не виноваты.

𝓢𝓪
𝓢𝓪𝓵𝓿𝓪𝓽𝓸𝓻𝓮

Это пустобрёхи, у меня есть такой друг. Он никогда ни в чём не виноват...

Aleksey Pleskov

Возможно. Человеческому мозгу нет предела. Человек ещё и не такое найдёт.

Марина

На такое много ума не надо, как мне кажется😁

Андрей Гаврилов

Эдгар Аллан По — Ангел необъяснимого: Рассказ прочитайте - там всё есть!!!

Димка

Эта Ната - редкий экземпляр! Может писать бестселлеры, бля! 🖼

Девушка Загадка

а мне не приходится придумывать оправдания. я говорю как есть, правду

Ку
Кубаночка

🖼Очень стараюсь не вляпываться..НО!!!!!👉карма, видать...🤔😂

Ку
Кубаночка

🤭Простите за сленг..НО!! из песни слов не выкинуть ибо песня уже не та будет😜

Лена Лисицина

Не всегда. Но иногда как заверну, что и потом сама в это поверю😁😉🥳