Уральская Рябинушка

sprashivalka.com/102048-из Админов. Можете обратиться по усевершенствованию дизайна. Не вопрос

Ответы
Ле
Лета

На этом сайте такой страницы не найдено, пишут

Уральская Рябинушка

Он и есть. Он и при старом дизайне показывался на сайте, помню я его

Ле
Лета

Вы тере поставили, потому прямая ссылка не получилась

Уральская Рябинушка

Тире ставила не я. Я скопировала то, что было. Вы же видите голубым цветом

Ле
Лета

По вашей ссылке почему то ничего нет, но не принципиально

Шепот

на этом сайте нет такой страницы

Уральская Рябинушка

попробуйте без тире. У меня открывается

Шепот

Сергей?

Уральская Рябинушка

Он и есть

Шепот

ок

Ан
Анна

Что толку к нему обращаться?

Уральская Рябинушка

Мы с ним пообщались, показалось, что прислушивается. Цвета же изменил все, нет той пестроты сейчас, глазу приятно. Он с этой целью и появился тут, чтобы собрать мнения публики. Привет, Нюрочка

Ан
Анна

Здравствуйте 😁 Ну хоть к кому-то прислушивается

Уральская Рябинушка

Надеемся, что привыкнем

Оксана 🐉

А меня демонстративно игнорит

Уральская Рябинушка

Говорила про приписки вверху экрана-крупным жирным шрифтом: "Вопрос...Али такой-то", "Ответ Алекса такого-то", "Чат с Ириной" (имена просто для примера". Но убрали же, ещё вчера

𝕺𝖘
𝕺𝖙𝖍𝖊𝖗 𝖘𝖊𝖑𝖋

Ненавязчиво здала мужика...)

Уральская Рябинушка

Он для того и здесь, чтобы собирать мнения публики.

ₖᵥ
ₖᵥІ́ₜₖₐ

Страница не существует

ₖᵥ
ₖᵥІ́ₜₖₐ

Да и это странно

Уральская Рябинушка

забегаю изредка, ненадолго

ₖᵥ
ₖᵥІ́ₜₖₐ

И я раз на месяц

Станислава Яворская

вернуть как было

Уральская Рябинушка

Вы не ко мне, а к нему. Посмотрите на аву и ник, или найдите в Моих ответах

Станислава Яворская

попробую

Загадка(Простая)

Не открывается.

Уральская Рябинушка

Тогда найдите в Моих ответах, я с ним недавно переписалась. Он-Онлайн, и раньше выходил сюда, Сергей

Загадка(Простая)

Посмотрела.