Сергей Дж.

Что ты видишь,глядя в глаза человеку?

Ответы
Кс
Ксюша

Когда я смотрю в глаза человека,я вижу там как он смотрит на меня,если взгляд ласковый значит мне ясно,что он не причинит мне вреда,а если взгляд настороженный и хитрый ,то от такого человека хорошего не жди,вот как так

Сергей Дж.

ну чтож.Это уже система своя

Ма
Маргарита

Иногда ничего (либо человек очень скрытный, либо он недалекий), иногда многое (по выражению глаз, по тому, отводит ли человек взгляд или наоборот, нагло смотрит, или прищуривается, или всматривается).

Сергей Дж.

вот ты какая психолог🤔

Макаровна

Как правило одни глаза видят пораженные любовью, а вообще то видят обычно глаза в совокупности с другими чертами лица, ибо его жизнь отпечатывается на нем в комплектн.

Сергей Пастухов

То, что вокруг и снаружи.
- Веки, брови, мешки под глазами. Морщинки.....
А этот пресловутый " внутренний свет", ну откуда ему взяться? "...проштудируй ка анатомию глаза"

Сергей Дж.

точно

Валентина Владимировна

Бывают грустные глаза, боль.Бывают надменные,пустые.Но когда видишь что с хорошим настроением человек, глаза светятся добром..

Ро
Романова

Цвет глаз)) а если серьёзно.. настроение видно.. опыт житейский, там тоже отражается.. иногда и замысел можно разглядеть.. )

Сергей Дж.

ох ты,какие мы!!!!

Ро
Романова

Да какие.. обычные)) вы же тоже это всё видите и считываете.. может даже неосознанно)

Сергей Дж.

неа...

Ро
Романова

Ну не знаю.. вы просто скромничаете, наверное..)) Вы же наверняка, хоть раз, но ловили на себе оценивающий взгляд и видели в этих глазах всё, о чем человек подумал.. он просто не успевает это спрятать) ..так же , можно увидеть смешинки, испуг.. потухший, уставший взгляд тоже не спрятать.. нет, конечно , мы все прячемся за улыбкой и словами , и зачастую вполне успешно)

Сергей Дж.

не ловил

Ро
Романова

Ну не знаю… Как вы так живёте то?!))))

Романа

Его отношение ко мне, к тому, о чём мы говорим: заинтересованность, равнодушие, скуку, мысли о чём-то своём...

Сергей Дж.

внимательная

Романа

Очень неприятно разговаривать с человеком, который отводит глаза. Это лицемер и лжец. Доброжелательный открытый взгляд располагает к общению. Такие люди обычно могут договориться о чём угодно)

Сергей Дж.

точно!!!

Валентина Никитенко

ГЛАЗА В НИХ ЕСТЬ И СТРАСТЬ И ЛЕСТЬ В НИХ СТРАХ И БОЛЬ В НИХ СОСТРАДАНЬЕ ПЕЧАЛЬ И РАДОСТЬ ВСЁ В НИХ ЕСТЬ

Зинка Королева Воинов Добра

Богатый мир или пустоту. Мудрость или глупость. Равнодушие или заботу. Доброту или злость.

Сергей Дж.

ого сколько всего

Зинка Королева Воинов Добра

А смысл тогда всматриваться в глаза.

Сергей Дж.

верно

Ход Конем.

Да не выдерживают они взгляда- метаться начинают... Не успеваю всмотреться, разглядеть...

Сергей Дж.

вот ты цыганка

Ход Конем.

Есть маленько...

Ход Конем.

Боишься? Выдохни. Солдат ребенка не обидит!

Оксана Мельниченко

в мужских глазах похоть, в женских зависть, в глазах родных поддержку и понимание ✌️😜

Сергей Дж.

ну прям все на тебя смотрят с похотью?поахать и бросить?

Оксана Мельниченко

я думала вы умнее....🤷‍♀️

Сергей Дж.

а не надо думать..надо отвечать сразу,без раздумий

Оксана Мельниченко

не переживайте. лично вам я больше отвечать не буду

Сергей Дж.

и не думал переживать...не отвечай сколько вздумается

Ян
Яна..

Сергей,а Вы грубиян...

Ел
Елена

Красоту его вселенной. Через глаза можно понять всё о человеке и его состоянии психики

Сергей Дж.

ну и нууууу!!

Вы
Вынега

Если пациент по оцениваю состояние, если дорогой человек то реакцию на себя

Сергей Дж.

профессионально

Вы
Вынега

Да

Сергей Дж.

молодец!!

Вы
Вынега

Стараюсь

Виталий Долгиев Астана

Душу или стекло неадекватное. Все зависит от того в каком состоянии человек

Сергей Дж.

хорошо тебе

Го
Гор

Например эмоции человека, по взгляду можно судить о настроении, состоянии.

Сергей Дж.

несомненно

Джами Асад

Ещё надо набраться смелости, чтобы в глаза прямо смотреть....

Сергей Дж.

ого...так страшно?

Джами Асад

Мне - да....

Ольга Фариди

Что в глазах можно увидеть именно? Наверно душу человека

Оксана Алферова

Свое отражение. Гляжусь, как водится, до головокружения)

Сергей Дж.

от оно что

Ви
Виктор.

О, это целая наука...Каждый видит то, что хочет увидеть))

❤•
❤● •Темная Луна • ●❤

Как минимум свое отражение, если он смотрит на меня

❤•
❤● •Темная Луна • ●❤

Не согласны?

Сергей Дж.

наверно

Сергей Дж.

все