Тссс...

Свобода открывается человеку тогда, когда ему все равно какое впечатление он производит ..(?)

Ответы
Сергей Антипин

это может быть вообще и не свобода, а какое-то наплевательство на себя. Даже лидеры стран, вроде бы облечённые абсолютной властью, смотрят на впечатление на окружающих, которое они производят

Тссс...

))

Гудвин

Человек чтановится свободным,когда лишается навязанных социумом настроек.Чувства вины и постоянного долга кому то.Когда он познает ЛИЧНУЮ ответственность,тогда получает свободу.

Тссс...

Точно

Маргарита Гурина

Свобода это когда у человека есть свое мнение, когда говорит что считает нужным и делает то что хочет и отвечает за свои поступки сам

Ирина

это не свобода...это пофигизм..свобода когда нет зависимостей от кого то или чего то...

Вадим Русских

Свобода открывается человеку тогда, когда он не зависит от внешних обстоятельств.

Фёдор Малик

Это - лишь свобода от чувства важности: какое именно впечатление производится им.

Игорь

Да, если бы женщины не боялись общественного мнения,они бы трахались напропалую

Тссс...

И спорить не берусь

Игорь

Спасибо!

Тссс...

🤝

Василий Сычёв

Классно.. У меня есть непреодолимое желание чтобы это мысль принадлежала тебе..))

Тссс...

Дарю))

Василий Сычёв

Нет... Она по праву твоя..

Тссс...

))(

Ви
Виктория

я думаю. человек становится более счастливым. когда ему пофиг что о нем думают

Тссс...

Может и так

Олег Розов

Нормальному человеку не должно быть всё равно! Это уже шиза, если это так.

Владислав

Человек соткан из "не всё равношек" так что он несвободен пока он человек

Алексей Кожура

вы знаете мне давно поебанто шо о бо мне думают ! а бы мне хорошо было !😉

Sonik In The Фингерс

Ну неудовлетворен человек, гоняет туда, сюда, че не понятно то?

Александр Бурилов

Не будет второго шанса произвести ПЕРВОЕ впечатление....

Кирилл Морозов

👍 Фридом з джанст анозер ворд фо насинг лефт ту луз.)

Тссс...

Джанст?

Кирилл Морозов

Just.)

Тссс...

А

Иван Петров

Свобода открывается человеку когда вышел из тюрьмы

Иса Джи

... открывается тем, кто освобождает заключённых

Александр Ххххххх

Тогда самыми свободными можно считать бомжей?

Дмитрий

информация у него уже будет и это печально .

Алексей Петров

Свобода, свобода, свобода без впечатлений