Lena M

Живу в полном достатке-достало все. А ВЫ как поживаете?

Ответы · страница 2
Юрий Родионов

Скромно и очень бедно, Ем сыр с плесенью, езжу на машине без крыши, ещё и телефон без кнопок(

Сергей Подосельников

Тут спрашивали, сколько нужно для нормальной жизни - денег, Вы и есть ответ на этот вопрос.

Щербакова Елизавета

Ну достаток полным не назову........ все время чего-то не хватает......Ощущаю себя нищей.....

Виталий Андреев

пора приниматься за собственное развитие, а не следить за тем, что происходит вокруг

Виктор Грабилов

а вы попробуйте месяцок другой отказаться от достатка и поймете что жизнь прекрасна

Дмитрий Тараник

да наверное так же))) как говорилось в одном фильме - Устал я... охото водки и на войну)

Lena M

да, плохо жить без пистолета

Дмитрий Тараник

ага))) и с каждым годом все проблематичнее его купить официально)

Елена Сергеевна

иногда все что достало на помойку выношу... создается иллюзия, что достало не все...

Lena M

а если-это в голове-куда девать?

Елена Сергеевна

закрываешь глаза, берешь мусорный пакет, складируешь туда все что достало, несешь на помойку, выкидываешь, открываешь глаза... если это все еще в голове - процедуру повторяешь))

Елена Сергеевна

не... ну реально - это только через хирурга...

Lena M

не медицина до этого еще не дошла-если только гильотина...

Inna Burtseva

Как в анекдоте .я такой бедный машина без крыши.сыр ем с плесенью..вино пью старое

Ирина Тюгай

хотите чтоб что то поменялось в худшую сторону,радуйтесь что у вас всё хорошо

Lena M

Когда все достало-это хорошо?

Ирина Тюгай

сходите в детский дом,или дом пристарелых..сделайте доброе дело для них и тогда увидите эт хорошо или есть те,кому хуже вас

Lena M

Да что ж Вы все о материальном- есть у меня о ком заботиться- живу одна-воспитаваю сына-от получки до получки выживаем как-то. Я то о другом...

Ирина Тюгай

достала бытовуха ? всё одно и тоже и каждый день.....А вы верите в Бога ?

Lena M

Расколюсь-смысл жизни в любви- а ее не стало, вот и потянуло на черный юмор...

Ирина Тюгай

какие ваши годы.....всё у вас впереди Бог всё усмотрит,Он любит вас

Lena M

на Бога надейся, но сам..., видимо оплошала я очень...

Тарас Коваленко

Да так тушенка, сайра хлеб и масло! )))) Все здорово, если любимый человек рядом!

Александр

хорошо! пусть будет изобилие, достаток, ну и пусть где-то чего-то не хватает....

Наталья Петрова

А мы как в сказке:жизнь бьет ключом и все по голове и чем дальше тем страшней

Елена Кошпаева

Я живу хорошо,потому что у меня есть сын и муж,которые являются моей опорой!

Сергей Омельченко

не только всё, но и все, тоже достали, не минуты покоя для нормальной жизни

Дмитрий Каракозиди

Меня достать сложно....Тебе сочувствую и советую(прости) не бери в голову.

Влад Мельников

Если ты устал(а) идти по этой дороге, выбери себе другую.(Ходжа Насредин)

Lena M

Вот хитрый Ходжа какой-умную мысль сказал, а как осуществить-нет...

Влад Мельников

Если ум молчит послушай сердце,если оно остановилось это конец пути.

Lena M

Вот так я и думала-все очень плохо...

Булат Тугельбаев

Достаток сволочь такая чей то на диету присел...енто реклама виновата?)))

Людмила Кирчанова

Живу нормально,иногда достает все,но переживаем и опять все нормально

Александр Королев

Ну, судя по фото так не скажешь... Интересная поза, заманчивый взгляд...

Viktor Nikylin

Неважно!Все есть,не жалуюсь.но блин продукты сами домой не приходят

Ильдар Цой

Вить ,а ты оказывается Емеля.