Ал
Александр

Щас бы яблоко куснуть,бабу т.р.а.х.н.у.т.ь и уснуть...

Ответы
Елена Свадеба

Это всё-не проблема!По крайней мере,с яблоком-точно не должно быть...а с бабой...-как у вас с ними получается вообще...-так и будет...-хорошо-бы-законная жена была...-если нет-пусть будет,и стоит ли во всеуслышание об этом?...-Независимо-правдиво это,или прикол у вас такой...Ну,неприлично,извините...-конечно,-это личное дело каждого,-что говорить и писать...-но не всем окружающим нравится такая откровенность...

Елена Свадеба

Я проста,Александр...Я же говорю...-во всём-ваш выбор...Проще-сложнее...Я верующий человек...Скажу вам честно-если в одном дашь себе поблажку-дальше-на явные грехи будем слишком просто смотреть!Простота-она тоже-разная бывает-смотря-в чём быть простым...-у верующих,и-неверующих-есть вещи приличные,и есть-не-просто-по-человечески...-и у всех-чёрное-есть чёрное,а белое-белое...-и если в последнее время людей,видящих наоборот стали считать нормальными,а видящих правильно-ненормальными и неправильными-это признак приближающегося пришествия Иисуса...-как вы к этому ни отнесётесь...Постарайтесь не смеяться,и не злословить,а всё-же,задуматься над этим...

Ал
Александр

я за себя знаю над чем мне надо задуматься,я живу по своим правилам...

Елена Свадеба

Конечно!Знайте дальше!Это-лишь предложение!Всё-ваше дело-принимать,или нет!

Ал
Александр

не собираюсь я ни чего принимать...не приёмный день у меня сегодня...

Елена Свадеба

Хорошо.Вопросов и предложений больше нет!!!Всего хорошего вам!!!Благословений Божьих!!!

Владимир Кузнецов

Корова лезет на дерево, к ней подлетает ворона:- ---Корова ты куда лезешь?? Корова:- Яблоко хочу съесть!!! Ворона:- Так это же не яблоня, а сосна?? Корова:- А я яблоко с собой взяла!!!!

Ал
Александр

ААААААААААААААААААААААААААААААААА АХАХА

Владимир Кузнецов

Муж с женой лежат ночью в постели!!! Муж:- Дорогая повернись ко мне лицом? Жена:- Не повернусь, ты лука наелся!!! Муж:- А ты супа горохового, повернись ко мне лицом?!!!!

Ал
Александр

😄 😄 😄 правда жизни,давайте ещё))))))))))

Владимир Кузнецов

Муж пришёл вечером с работы, толкает квартирную дверь, а она упёрлась в 5 точку жены!!! Жена загнулась и моет пол!! Муж: - Убирай свой комбайн, дай пройти я есть хочу??? Жена молча отошла, не слова не сказав мужу!!! Ночью мужу вдруг захотелось любви и женской ласки, он начал оказывать жене всяческие физические знаки внимания!!! Жена долго не отвечала мужу взаимностью, а потом поворачивается и говорит:- ---Знаешь дорогой, Я СВОЙ КОМБАЙН ИЗ ЗА одного колоска заводить не буду, отворачивайся к стенке и НАМОЛАЧЕВАЙ В РУЧНУЮ!!!!!!!!

Владимир Кузнецов

Дочка маме:- Мама у меня есть жених, но я за него замуж не пойду? Мама- А что так? Дочка:- Да он по моему алкоголик? Мама:- А как ты определила? Дочка: - Мы вчера с ним танцевали медленный танец, он ко мне прижался и я почувствовала в кармане его брюк твердость напоминающую бутылку!!!! Мама: - А какого размера была та бутылка? Дочь: - Ну примерно как 0,7!!! Мама: - Дура, выходи не думай, я всю жизнь с чекушкой прожила!!!!

Арман Найманов

у меня слов нет....одни эмоции.....но при всем при этом я тебя подерживаю на сто процентов, и такой поддержки со стороны ребят ты получишь наверное так же на все сто процентов

Алексей Корецкий

Мечты мечты Не зубов что-бы яблочко куснуть не бабы подходящей. Жизнь яблочное пюре с эмансипированными женщинами

Ал
Александр

мне вас жаль)))будте оптимистом,всё будет,если захотеть)))

Ал
Александр

и моментально воплощаю))))

Самсонова Лариса

Одно слово - М.У.Ж.И.К.и 🙂

Игорь Косинский

Хохол: Щас бы сала с ветчиной, да в гаек с дивчиной. Грузин: Щас бы вина с шашлыком и в горы с ишаком.... Нет, сам пойду.

Дмитрий Намесов

Блин а я токо это сделал, когда на обед домой ездил 🙂 Только конечно без сна, на работу пришлось возвращаться

Дмитрий Намесов

🙂 яблоко перед обедом на работе съел

Жамбыл Ауесбеков

Это от сатаны. Западный стиль жизни. Хорошему не приведет. Обычно такие плохо заканчивают жизнь.

Tolibjon Majidov

круто, но для начала надо айфон купить, потом кровать, а среднее будет по желанию))))

Ал
Александр

айфон или яблоко? :D))))))))))

Ал
Александр

да ни к чему он дружище!!!)))

Tolibjon Majidov

согласен, лучше самсунга в мире ничего нет)))

Ал
Александр

ахаха,ты телефономан?)))))))))

Ал
Александр

понятно,я просто не привередлив к телефонам)))

Сибирячка

Мама, а что делает аист, когда принесет ребенка? Отворачивается к стенке и храпит.

Евгения .

Судя по Вашим вопросам у Вас проблемы? Или в жизни больше ничего не волнует? 🙂

Ал
Александр

это у вас видимо проблемы,раз так судите по такой шуточной фразе...

Марфа

эээээээээээх....мельчает сильная половина человечества.....мельчает))))))

Ал
Александр

наоборот...а вы не там ищите))))))))))))))))))))

Марфа

а на фига...он у меня уже 17 годков.....просто прокомментировала ваше высказывание)))))

Ал
Александр

ну ладно,любви вам неземной!!!!

Наталья Борисова

Ну ну, в прошлой версии, помнится на первом месте был шашлык... )))

Наталья Борисова

ешь и спишь, а любовь мимо проходит, ага?

Ал
Александр

я всё успеваю...жизнь слишком коротка что бы её тратить на всякие мелочи,тем более если они не приносят ни какого удовольствия,да и жизнь прожить,не в поле наложить)))

Наталья Борисова

то ест живешь прям в кровати, и как в песне тебе прям в постель приносят коктейли Маргаритты?

Ал
Александр

живём на земле,а остальное всё потребности

Наталья Борисова

Ем яблоко, вспомнила о вас))))

Светлана Гонтарь

ну и в чем помеха,девкой не обзавелся или по ляля захотелось?

Rozygul Nurullayewa

Жирновата не станет,есле это всё тебе так легко достанется

Ал
Александр

ну не стало же когда досталось

Rozygul Nurullayewa

Ну думаю мне остаётся толька поздравить тебя

Людмила

Щи с булочкой и в кровать с дурочкой...Предел мечтаний!!!!!!!!!!

~Восточная Сказка ~

Так в чем дело? Разрешения нужно дать тебе? Давай вперед))

~Восточная Сказка ~

Ну да не понятно почему ты до сих пор здесь?))

Ал
Александр

потому что работа не отпускает зараза

~Восточная Сказка ~

Ах эта работа))

Арсен Эмануил

В чём вопрос, проблема с яблоком, или не дай бог с бабой?

??
??????????? ????????????????

Так в чем загвоздка? Такие примитивные желания

Ал
Александр

вдруг чего то большего захочу)))

??
??????????? ????????????????

Так это естественно, аппетит приходит во время еды

Ал
Александр

а желание во время с.е.к.с.а?

Ирина Павлова - Уберти

что может помешать такому позитивчику- вперед-

Т.
Татьяна ............

как мало человеку надо для счастья. так мелко