Ал
Алексей

русский рэп - пустые понты и бизнес или жизненная позиция людей?

Ответы
Василиса Премудрая

Смешно и грустно было бы смотреть на негров в русской вышиванке поющие о своих проблемах в Африке в русском народном стиле.

Ол
Олечка

Кому - что нравится и ближе по духу. Мой сын слушает русский рэп. Я предпочитю классику, но и от рэпа не откажусь

Айгерим Ахметова

и то и другое кто та действительно пишет правильные рэпы со смыслом а некоторые сами не понимаю че поют

Ми
Милака

направление в музыке такое же странно и с вкусом русского пафоса как и все перенятое за границе

Дарья Бодрягина

смотря какого исполнителя рассматривать... у кого понты, а у кого с душой и смыслом песни.

Мария Бакулина

во многом понты, есть знакомы которые пишут о том, чего никогда не видели и не пробовали

Ириша Пискарёва

Русский реп это скорее истории из жизни, в которых большинство людей находят себя:)

Дашунечка Тихончук

некоторым очень нравится, иногда и в рэпе есть смысл) но лично меня не увлекает!

Алена Коптенко

начиналось всё с жизненной позиции, потом поняли, что на этом можно заработать

Надюшка Чубичева

в россии в принципе нет нормального репа. просто петушиное кудахтанье - это да

*катюша*

рэп- я считаю, это возрастное, подрастут поймут что не все болтавня пустая.

Дарья Челнокова

русский рэп-растяжимое понятие. у кого-то понты, а кто-то самовыражается

Жулдыз Бернебекова

рэп-не делится на национальности...и ктот этим живёт... и слава Аллаху!!!

M-
Malika. -Muratovna.

ну незнаю думаю что нет потому что я слушаю некоторые и мне нравится

Who Needs To Dissolve Its Meee

это жизненная позиция, но позиция довольно-таки убогая и недалекая

Рита Кравцова

для кого-то бизнес, для кого-то понты, а кому- то и жизненная позиция

Dantaliona Rednaya

Для меня рэп это излить бушу всем кто меня слушает......гдето так ))))

**
*анастасия *

Смотря кого слушаете, у кого-то понты, а кто-то про жизнь пишет

Галина Выскребенцева

Не пустые понты точно, есть песни очень глубокие и интересные

Ирина Ковалева

О вкусах не спорят. Кому-то нравится рэп, а кому-то - классика.