Аня Якубовская

Что для вас является высшей ценностью?

Ответы
Андрей Бережной

Притчи 2:1—5
2 Сын мой, если ты примешь мои слова+ и будешь хранить мои заповеди+, 2 если твоё ухо будет внимательным к мудрости+ и ты расположишь своё сердце к проницательности+, 3 если ты будешь взывать о понимании+ и просить о проницательности+, 4 если будешь искать их, как серебро+, и разыскивать, как спрятанное сокровище+, 5 то постигнешь страх+ перед Иеговой и найдёшь знание о Боге+,

Юра Помарев

"Анна Каренина", "Герой нашего времени", "Капитанская дочка", "Над пропастью во ржи", "Старик и море", "Трудно быть Богом", "И эхо летит по горам", "Мастер и Маргарита", "Повесть о настоящем человеке", "Не стреляйте в белых лебедей"

Лиза Шакурова

Зачем вы скопировали мои любимые книги из вк и прислали их сюда?

Юра Помарев

нет, это просто мои ценности. Вот и всё.

Лиза Шакурова

Вы читали хоть одну из них?

Паша Ааа

Высшей ценностью является, безусловно, знание. Вот недавно узнал, что делать, если я унитаз. http://losslesslife.ru/chto-delat-esli-vy-unitaz/

Али-Акбар Наврузов

бестактно отвечать вопросом на вопрос, но все же, а что является для вас высшей ценностью ?)

Али-Акбар Наврузов

тогда для меня хорошая жизнь))

Поцелуй Любви

Честность. осознанность, прогрессивные взгляды и убеждения, самоотверженность, смелость.

Владимир Ходяков

нет точности. - Раньше в цене была целомудренность, сейчас шлюха стоит дороже!!!

Vsevolod Sadokhin

Это Вечность Пути, по которому вдохновенно можно идти))
ВДОХНОВЕНИЕ

Евгений Хорин

Я думаю не только для меня,для других тоже,это жизнь и как её прожить.

Константин Никитин

плоды искусства, человечность, добро, любовь долгая и красивая.

Михаил (Москва)

Отдать жизнь (не в смысле умереть) посвятить себя человеку.

Вера Игнатченко-Бачевская

Я старомодна. Ценю порядочность, благородство, доброту.

Антон Дульцев

Оставаться человеком и самим собой в любой ситуации

Арман Абылкасымов

Свобода! А так семья)но я холост:-) страшно жениться

Kirill Myrzin

Выделяя лишь одну ценность, забываешь про другие

Василий Смирнов

Анечка,не зацикливался на этом.Все относительно.

Олег Молодов

Это знают лишь те, кто нашел главный смысл жизни.

Oleg Ы

мм.. ценности меняются со временем.. даже высшие )

Сплошноййй Позитиффф Я

Лиза,просто интересно а вы щекотки боитесь?????????

Сплошноййй Позитиффф Я

а пощекочете того кто боится?

Лиза Шакурова

Конечно, во славу Сатане))

Валерий Захаров

Сама Жизнь, наверное и есть высшая моя ценность

Валерий Шилов

Жизнь - самое ценное, без неё всё теряет смысл.