Хороших кобелей разбирают щенками?

Ответы
Марина ...

Эххх.. Если бы только разбираться,хороший ли вырастит кобель из данного щенка.. )))) 😄

Марина ...

не.. ты в моём присутствии не ложись, радость,не сдержусь,положусь на тебя.. ))) 😄

7777777

Аха ..как же кровосмешение..блонди блюди себя

Марина ...

Блюди..блюди.. а что мне за это будет ? ))) НИЧЕГО не будет,да ? ))) Хорошо-блюду.. )))

7777777

Вот и свезло тебе что ничего. .ха ха..санкции к тебе применим

Марина ...

Ничего-это в смысле я могу НЕ БОЯТЬСЯ ? ))) Это же-здорово !!! )))

Наталья Тычинина

нет, всю жизнь неприкаянные так и бегают, кобели они и есть кобели

Тамара Шматко

ну дак к старости може кто овдовеет?