Alexandr Kalikin

ЧТО означают цифры 14\88 в Мировом масштабе ?

Ответы
Язва Вреднюкова

кроме как, что это четыре последние цифры моего номера тлф, ничего умного в голову не приходит...сорри)

Alexandr Kalikin

пропустите вопрос....

Pələng

14/88 -это кодовый лозунг белых нацистов. Он употребляется в качестве приветствия или подписи.

Alexandr Kalikin

....Верно...но что означают эти цифры и почему...?

Pələng

14/88 - это сочетание двух чисел, в которых заложен смысл возвышения белой расы над другими

Alexandr Kalikin

ну а почему именно эти цифры а никакие-то другие...

Pələng

Число "14" напрямую отсылает нас к американскому нацику Дэвиду Лейну намекая о его высказывании насчёт белой расы. Он говорил: "We must secure for existence of our people and future for White children", если перевести на русский этот бред сумасшедшего, то мы получим текст следующего содержания: "Нам требуется защитить существование нашего народа и будущее белых детей".
Некоторые доморощенные нацики связывают число "14" с другой фразой "Чтобы красота белой арийской женщины никогда не исчезла с лика земли!". Все кто видел в живую арийских женщин, читая это предложение сразу зададутся вопросом, какой дебил назвал арийских/немецких женщин красотками? Он явно не видел женщин других народов, ведь самые красивые это женщины из Венесуэлы, а арийские женщины находятся в конце списка, рядом с обезьянами.laughing Первая трактовка. "88" - это приветствие нацистов "Хайль Гитлер". Вы спросите какая тут связь? А всё очень просто, особенно для нациков-ретардов, буква "H" с которого и начинаются эти два слова в немецком алфавите занимает 8 место.

Alexandr Kalikin

...ПРИНЯТО. Респект вам и уважение за полный ответ ! 🙏 🥀 🌹 🌷 💐...

Андрей Унковский

Долгота и широта или наоборот

Alexandr Kalikin

НЕТ.

Андрей Унковский

А что?????

Alexandr Kalikin

НО НЕ ШИРОТА...

Бэтман Аполло

Россия?

Alexandr Kalikin

нет.