Вика Сичкаренко

Женщины делятся на три вида: умная, красивая, добрая.
Но встречаются смешанные виды:
1. Умная + красивая = стерва
2. Умная + добрая = некрасивая
3. Добрая + красивая = тупая
4. Умная + добрая + красивая = встречается с идиотом,
который ее не ценит

Ответы · страница 2
Lenk@ Penk@

я отношусь к последней

Ирина Гончарук

ЗАЦЕНИ СЕБЯ! А ЕГО ПОШЛИ НА ...!

Lenk@ Penk@

ПОСЛАЛА А ОН ПРИЛИП К ПОДОШВЕ...

Ирина Гончарук

Вот уходит старый год! Пусть с собой он унесет все невзгоды и печали, секс, в котором не кончали, и скрипучие кровати, головную боль некстати, бремя выплаты долгов, пустоту из кошельков, жадных кляузных клиентов, нелюбимых конкурентов, палки, что в колеса лезут, из мозгов иных протезы, дятлов тех, что нас долбают пусть с собою забирает! Ведь уходит старый год. Да и ... с ним пусть идет!!! С НОВЫМ ГОДОМ!

Юлия Гребенькова

согласна полностью

Ирина Гончарук

Пусть Святая вода смоет боль и досаду Пусть и недуг и недруг уйдут далеко! В Светлый праздник Крещенья желаю отрады, На душе и на сердце пусть будет легко!!!С КРЕЩЕНИЕМ!!!

Свободный Волк

Знаю одну такую:)

Юл
Юлия-Юлясик

умная+красивая+добрая=вовремя сваливает от этого идиота))))

Свободный Волк

Умный+красивый+добрый=вовремя её замечат и отбивает у этого лоха:)

Юл
Юлия-Юлясик

Одинокий Волк,вы же как мне кажется эгоист?)))от куда такое рвение?)))

Мария Болгарина

говорите за себя

Ирина Гончарук

Галина Ретинская

слишком заумно!

Ирина Гончарук

ДА НЕТ! ТУТ ВСЁ ПРОСТО,если дочитать до конца

Лариса Милых

полюби себя))))

Лариса Милых

это пошло, любить себя это значит улыбаться себе в зеркало и принимать такой какая ты есть))))

Ирина Гончарук

отсутствие чувства юмора как и деликатности - не смертельно!

Ирина Гончарук

Лариса Милых

Вот пришел к нам в гости Старый Новый год! Держится за печень радостный народ. Жирное не лезет, алкоголь не прет! Сдохнем, но отпразднуем Старый Новый год!

Таками Сато

не согласен

Таками Сато

моя и умная и добрая и красивая и любимая и самая лучшая!

Лариса Чередова

ты идиот

Алексей Терентьев

агааааааааааааа :-))) есть немножко...

Га
Галинка

))))точно

Людмила Шпольвинд

интересно,долго экспериментировали

Людмила Шпольвинд

конечно такое напридумывать

Taмара Бульба

точно!

Ирина Гончарук

Misha Melik

bivaet

Ирина Гор

но ты приехал в израиль на пустое место или к кому то?

Ирина Гор

как? тебе не страшно было?

Misha Melik

net ya izvini ni magu vigavarit voobshim mne vse tak intiresna chto vse astalnoe erunda i ya ni magu bez raboti dvijeniya dlya minya eta glavnoe novoe ya doljin dvigatsa

Ирина Гор

знакомо..я тоже в движении постоянно,ритм,движение,скорость-это мое

Ирина Гор

конечно,хорошо..мне нравится узнавать что то новое,учиться и развиваться