Ря
Рябинка

Вы заблуждаетесь настолько глубоко, что заблуждаетесь даже насчет глубины своего заблуждения.Встречались здесь с такими умными людьми)))))?

Ответы
А Б

только и наблюдаю, блудят бесцельно заблуждённые в заблуждениях, наталкиваясь друг на друга... и никто не может понять, куда... уворачиваться не поспевают.

Ря
Рябинка

Да именно)

А Б

мы в окружении маньяков

Ря
Рябинка

Здесь да

А Б

сейчас мне на улицу выходить... точно пара... другая людей наткнётся на меня, хоть я по правилам хлжу

Владимир Асиновский

С такими не встречалсяно когда-то на работе писал обяснительную начальнику с такими выкрутасами

Ря
Рябинка

Мы тоже)

Владимир Асиновский

.......и что интереснопроходило без наказания

Ря
Рябинка

Меня не наказывали )

Владимир Асиновский

меня тоже. А если обяснительная была в стихахто обще было прелесть !

Ря
Рябинка

Не)там коротко и ясно)

Джек Ок.

Всегда , заблуждаемся . Даже иногда в том что родились, а рождение происходит намного позже.

Suren Sahakian

конечно встречали , среди неудачников много умных,а здесь сайт неудачников

Ря
Рябинка

Точно)

Алкоголик Из Подмосковья

даааа!Рябинка одна такая,думала что не сбежать трактористу-гинекологу

Ря
Рябинка

))))))))))))Ясно)

Алкоголик Из Подмосковья

ну ещё бы понятно написать и вообще диалогу смерть смертная

Ря
Рябинка

))))))))))))))Тракторист с косами)Пора мне убегать)Поэтому вот завершу вс е свои диалоги и всё)

Алкоголик Из Подмосковья

хорошего дня

Ря
Рябинка

Взаимно)

Юрий Юрченко

Для оценки глубины заблуждения кого-то нужно нырять еще глубже.

Ря
Рябинка

Кислорода то хватит?)

Юрий Михайлович Колесник

.... ☺️ ... Бывало...! Им хочется стоять в позе и на постаменте...!!!

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀 не только тут,к сожалению они в большинстве в мире...

Рома Рабиев

Да тут сколько хочешь умныки даже столько Оксфорде нет!

это скорее бред словесный, чем умная мысль. упс...

Ря
Рябинка

Ну вот началось)

Да ладно, это нормально)

Ря
Рябинка

))Умничка)

воу воу... не нужно делать поспешных выводов)

Олег Самохин...

да сам наверное порой выгляжу таким...

Ря
Рябинка

С удовольствием))))

Олег Самохин...

И я с удовольствием... чашка кофе... длинный длинный блюз и дама в платье цвета индиго...

Ря
Рябинка

Всё)У м еня слюньки текут я пошла реально кофе попью))))))))))))))))

Олег Самохин...

я тоже... пригласите меня в друзья- мы сделаем этот мир лучше...

Ря
Рябинка

Олег я зашла удалить всё это год не заходила и вот дёрнуло)Некогда тут сидеть)Зашла проверить что тут да как и вот видите уже 3 дня потеряла)

Константин Кашкин

ух ты как глубоко и высоко вы взяли

Ря
Рябинка

Ну так)

Алексей Несонов

все чудесатее и чудесатее...

Ря
Рябинка

Точно)

Йабвдул Данунах

Да я сам такой... умный...

Ря
Рябинка

Неплохо)

Бо
Борис

угу. и они забавны...

Ря
Рябинка

Ещё бы)

Артур Недбайло

Встречал. 100% зомби.

Артур Недбайло

Так это го варящий (пишущий) автомат.

Ря
Рябинка

))Бездушный ещё к тому же)

Артур Недбайло

А это зависит от того что зомбоящик вложит. Могут и про душу какую нибуд ахинею.

Ря
Рябинка

Да всё могут в наше время

Артур Недбайло

А это зависит от того что зомбоящик вложит. Могут и про душу какую нибудь ахинею.

Георгий Берёзкин

О, их здесь масса...

Ря
Рябинка

Ну да

Влад Паладин

Да вот только что

Ря
Рябинка

Ох

Влад Паладин

Что? И ви тоже ?

Ря
Рябинка

да учат

Ря
Рябинка

С умными преумными)

Н)
Настюха ))=*

Эм.. Кажется нет)