*** Tasha***

От любви моей загадочной..он стал нервным...и припадочным..

Ответы
Зинаида Костусенко

:)Жена уехала в командировку. Муж будит ребенка и ведет в садик. Пришли в один, а им говорят: "Это не наш ребенок! " Пришли в другой - та же история. Садятся в автобус, едут. Ребенок и говорит: - Папа, еще один садик, и я опоздаю в школу...

Гордая

Словно солнце , горит . не сгорая, любовь . Словно птица небесного рая - любовь . Но еще не любовь -- соловьиные стоны . Не стонать , от любви умирая , -- любовь !

Игорь Семеш

я вчера в углу стояла, я наказана была, а что вдруг мне попало - я понять и не смогла... :?

Владимир Ал. Secr

Любой нормальный мужик занервничает, если его другой мужик "загадочно" полюбил...

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

Да загадочная женщина может всю жизнь загадить..)

Галина Кирсанова

А от моей любви он стал просто равнодушным.

Сергей Костин (Pit)

Приводи ко мне скорей - я лечу таких людей!

Великий И Ужасный(Гудвин)

нисипе куя...вот энто лубов....

Наталья Бауэр

энто куда он припадает? ))))))

Борис Морозов

А продолжение истории? 🙂 😎

Бобрик

ну так в таком то платьеЪ

Ольга Николаева

Не разгадал все загадки)

Александр Петрухин

Что! Дошел до ручки?

Монтажник

мнеб такую

Ирина Фамилистая

бедняжка=)

*** Tasha***

да я ж ласково нежненько..не знаю..что это с ним...

Ирина Фамилистая

видимо что то не то съел..

Ев
Евгений

довела

Ев
Евгений

Скажи что случайно получилось

Ев
Евгений

И совесть совсем не мучает