Тамара Дудкина

что такое --СТАРОСТЬ?всюду слышно вот старость не радость а когда же она наступает?Где ее корень?

Ответы
Ол
Ольга

Возраст ведь понятие такое,
Не зависит от прожитых лет.
И кто-то до конца не ведает покоя,
А кто-то в юности теряет жизни след.
И покоряются кому-то горы,
А некто и пригорка не осилит,
И не помогут никакие разговоры,
Коль человек по жизни обессилил.

Ск
Скримчик

Ну что ж так мрачно ..Кто обидел

Пу
Путник

Если судить о старости по внешней оболочке, то я начал с 30-ти думать об этом. В 40, потом 50, я понял, что все это глупости и условности. В душе мы все - дети и только лень делает нас малоподвижными и хворающими. Так ведь таких и в 20 хватает...

Тамара Дудкина

Вы супер !!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Евгений Дягилев

Можно быть молодым и в сто лет,а старым и в молодости.Все зависит от тебя.Мне более 60,а я хочу (и буду) скакать козленком.Настроение такое!И мой сосед-меньше 30,а еле ноги таскает,жизнь придавила,видно.

Тамара Дудкина

Да конечно это все индивидуально кто как пронесет себя сквозь толщу жизни и выстоит

Евгений Дягилев

Я думаю,есть 2 старости-духовная и физическая.Физическая явно видна,она не маскируется,а с духовной сложнее.

Wladimir Zonow

Ну если вам 70-80 лет, и мешок сахара - 60-80 кг не взлетает вам на плечи - вот и она пришла - старость, Ну к кому раньше, к кому позже, кому 80 кг не подъёмно, а кому и 10 в тягость. Каждому своё

Wladimir Zonow

А то вы не видели дряхлых молодцов? которые кроме сигареты держать ни чего не могут да и вообще - уже в 30 не могут ну ничего.

Тамара Дудкина

Значит дело в нас самих так ведь? кто как хочет пойти по жизни

Уральская Рябинушка

Состояние души. Мне через месяц будет 65, но я всем говорю, что мне 18. Не стареют душой ветераны. Старость меня дома не застанет, я в дороге, я в пути

Тамара Дудкина

Я не говорю что мне 18 внучки говорят ЗВЕЗДА ЭТО ДОРОГОГО СТОИТ еще подружкам в пример ставят бабушка бы так не вышла в свет

Уральская Рябинушка

Это здорово, так держать!!!

Лидия Герасимова

Старость наступает в душе - вот самое страшное , что и в 30 , и в 45 лет можно быть старым , а в 80 и глаза светятся , и улыбка , и стильно выглядеть

Тамара Дудкина

Я согласна с Вами и ни о каком возрасте не может идти речь СПАСИБО

Nicolay

Думаю, что для мужчин тогда, когда хорошенькая девушка мило улыбается ему и уступает место!)))

Тамара Дудкина

оно видимо всем так а может и нет

Татьяна Веретенникова

по статистике - когда идём на пенсию, но, я думаю, что некоторые раньше душой стареют

Тамара Дудкина

да что же это за статистика такая а если я с 50ти то это старость?

Татьяна Веретенникова

я на пенсии с 45 по старости(другого определения в отделе кадров не нашлось)

Тамара Дудкина

Вы считаете это СТАРОСТЬ ?

Татьяна Веретенникова

я - нет! В душЕ я ещё ребёнок!

Тамара Дудкина

Вот и я про то же мы с внучкой ходим где вместе и если что-то покупаем то и слышно СЛУШАЙСЯ МАМУ поначалу мне как-то не ловко было а потом привыкла значит подходит я так тоже считаю что там внутри

Виктория Чекеренда

От когда поймете - тогда и старость наступила! а сейчас радуйтесь что молодые!!!!!!!!!!!!

Дмитрий Безденежных

Все зависит от самого себя! Насколько ты о себе думаешь, настолько и стар

Юрий Дерябин

Каждому- своё! У каждого по разному. Каждый в душе всегда молодой!

Юрий Дерябин

А где можно потерять здоровье ?

Вадим Роик

Это возраст , при котором ты , кроме родных , никому не нужен .

Юрий Юрченко

Её корень в молодости. Старость это результат молодости.

Тамара Дудкина

Значит молодые корни не стареют?

Наталия Буробина

по-разному,иногда когда умирает последний из родителей.

Тамара Дудкина

да вы что? нет и нет отца не стало мне-15 мамы -36 и что же тогда теперь мне 64 5 внучек и как стареть когда старшей24 а малой 3 и только познаешь одно у другой другое и тд жизнь-то продолжается

Наталия Буробина

Трагедия старости не в том,что стареет тело,а в том,что душа-то остаётся молодой.

Сергей Черепнин

старость-это когда о ней начинаешь задумываться

Андрюшка

у каждому по своему бывают и в 20 лет старики

Виктор Бондарчук

в молодости с делаеш то что в старости нет

Marginal

когда совсем не понимаешь молодость

Самая Счастливая)

Это желание быть таким,когда мыслишь так.

Наталья Вдовцева

когда наступит, сами почувствуете

Наталья Вдовцева

к сожалению нам время не подвластно.

Тамара Дудкина

немножко не соглашусь радоваться и радовать

Валерий Золоторенко

жить становится не интересно..

Тамара Дудкина

Да ладно интерес должен быть обязательно просто нужно найти себя

Валерий Золоторенко

в этом возрасте не ищут себя, а плывут по течению...

Тамара Дудкина

да вы что? ни в коем случае всегда нужно себя искать