Сергей

Какой вы хотите видеть Российскую Федерацию через 50 лет ?

Ответы
Ванькин Сын

Она будет тех же размеров что и сейчас,может кто нибудь прилипнет из бывших снг.только будем жить как в эмиратах.гражданство прекратим иностранцам давать. Вместе со свидетельством о рождении новым гражданину РФ будут выдовать счёт с пару сотнями миллионами рублей. И занимать россияне будут только госслужащие долности,ученные ,врачи,учителя,органы разные,военные.и руководящие должности администрации управлений городов районов огругов. И тп. Заживем лучше эмиратов

Елена Фамилия

чтобы русских побольше было на улицах города. А то попали с ребенком в больницу, в палате четверо детей, и только мой русский. Это все-таки московская больница.

Нютик Р.

для меня самое главное, что б не было войны, так как сейчас везде боевые действия, войны, у меня такое ощущение, что мы не проживем еще 50 лет точно

Наталия Другова

Вы меня простите,но я просто не вижу смысла Вашего вопроса,т.к.не уверена в том что буду жива через 50 лет.

Надежда Смирнова

доступной для всего народа ( квартиры, машины, путешествия, лечение, образование и т.п)

Марина Rg

С Путиным у руля, поднятой экономикой и довольными жизнью гражданами.

Realistka

Суверенной, процветающей, духовно богатой и высокообразованной.

Да
Данил

огромной територией до штат бывшего вашингтон

Диана Мавлютова

демократичную, без зажравшихся чиновников )))

Тигра Уссурийская

через 50 лет хоть чего то видеть бы вообще)))))

Сергей

83 года будет, старость не радость

Екатерина Суслова

сильной державой , которой все по силам)

Хелен

мы ее хотим видеть сейчас на Донбассе))

Лера Короткая

самую могущественную. богатую страну

Valter.nvkz

Самой могущественной во всех сферах!)

Та
Танита

просто Россией, мудрой и отзывчевой

Добрый Дух

Чтобы планета земля так называлась)

Оля Черевко

Процветающей и еще крепче державой

Кира Маевская

Процветающей. Джуна так и говорила

Вера Гарт

Такой, как сейчас ......... Германия!

Июнька

Процветающей, мирной державой