Алексей Шубин

...Вы тоже объедаете горячую манную кашу по краям, оставляя в центре тарелки "островок"?

Ответы · страница 2
Лариса Лут

мря-я-я, Об этом в книжке о воспитании ребенка от 56 г. писали. Все мамы так детей учили

Антонина Владимировна

Нет, я снимаю самый верхний слой, так как он вроде быстрее остывает, ну как то так 😄

Татьяна Петлёва

Ненавижу манную кашу. Последний раз её ела, когда мне 5 лет было, как - не помню.

Николай Малолетков

ну да, хотя сам видел человека который ел от середины и с огромной скоростью)))

Надежда Сафонова(Мицкевич)Г Бакал

не всегда,бывает только половину,а остальное или коту или собачкам на улицу

Откорней Докончиков

ммм хватаю ее руками, размазываю по лицу, чавкаю...это ведь такая вкуснятина

Елена Макова

И ЗДЕСЬ ЭТА КАША! ОНА МНЕ УЖЕ ПО УТРАМ ЗА 12 ЛЕТ НАДОЕЛА!!! Я ЕЕ НЕ ЕМ!!! НИКАК!!!

Откорней Докончиков

нет, набрасываюсь на нее рыча, чавкаю, размазываю и запихиваю в рот руками

Мод Гал

ой...так люблю манную кашу...смотрю, вас этот вопрос тоже очень волнует,,,,))))

Я С Марса

я все с детсва не рискую её попробовать, хотя периодически покупаю манку)

Нина Булгакова

манную не люблю, а в остальном: - оставляю островок - так быстрее остывает

Svetlana Ott

я давным-давно не ела манной каши............маленькой съедала верхний слой)

Татьяна Шошина(Козий)

Нет. Манной каши объелась в детстве, потому сейчас никак ее не объедаю.

Людмила Иванкович

Я манную кашу ем с одного краю. А что, это имеет существенное значение?

Swar

я сыплю по всей поверхности сахар, поэтому сьедаю сверху равномерно))

Йа Злой Котэ

конечно)))тока жена жидкую любит и у меня этого делать не получается)))

H7
Hemul 77

в пионерском лагере так и делала))) А сейчас просто её не ем - не люблю

Светлана Кузьменцова

Давно не ем каши манной. Она самая бесполезная. А внука так и кормлю.

Константин Эдуардович

....Нет...Я сразу наносил удар по центру... а потом добивал фланги...))))

Nadezhda Krasutskaya

у меня, к сожалению, нет такого трепетного отношения к манной каше