Ants Viires

достаток это что сколько и зачем?

Ответы · страница 14
Наталья Медведская

достаток - уже не знаешь сколько, достаточно, что бы уже не считать

Анна Зырянова

потребности различны, но на жизнь должно хватать, иначе нищенство

Андрей Жаков

достаток как тост когда твои желания в шоке от твоих возможностей

Дария Неглиженская

-не в проголодь,и не замёрзнуть...плюс гигиена(здоровье),духовное...

Ал
Александра

для каждого свой...кому-то и миллиардов мало...на что они их тратят?

Ants Viires

они не тратят, они зарабатывают

Ants Viires

выбрали себе такое занятие в жизни, очень кстати интересное.

Олег Диденко

Достаток, это когда эти вопросы не задаешь, во всяком случае себе.

Алексей Салеев

Это сколько ты не сможешь унести,а потом подумаешь об остальном...

Валентина Сачук(Белозёрова)

чтобы хватило мне и моим детям ,будет избыток поделюсь с друзьями

Ан
Анна˜”*°•.♥.•°*”˜

это когда на все хватает))) а зачем? чтобы исполнять свои желания))

Олька

Это когда тебе дают а ты говоришь спасибо у меня есть,мне хватает

Евгения Евсеева

Достаток - это то что позволяет человеку больше ничего не хотеть)

Александр Холмочкин

это наверное ежемесячная сумма денег которая на все что хочется)

Андрей Проскура

Это на столько много,что бы раздавать за то,что бы просто стояли.

Агеева Вера

такой же вопрос хотелось бы задать по поводу слова "ЗАРПЛАТА"...)))

Мария Maria

Это абсолютно индивидуально. У кого какие запросы в этой жизни. )

Дарья Журавлёва

это много...для удовлетворения своих материальных потребностей

На
Наталья

для каждого свой, когда сам человек понимает что ему достаточно

Менщиков Евгений

все зависит от аппетита того про чей достаток вы спрашиваете, ;0)

Йо
Йож

100 т.р. в месяц, раздать долги и больше не нуждаться и не занимать

Олег Авербух

Когда остается от предыдущей зарплаты хоть что-то до следующей!