Ants Viires

достаток это что сколько и зачем?

Ответы · страница 4
Светлана Агошкова

Вопрос на вопрос.....достаток у кого то материальный, у кого-то реальный, у кого то достаток измеряется мудростью во всем.

Юлия

сколько-нет такой меры в достатке..зачем..чтоб жилось хорошо..а зачем..затем..кто желает себя ощущать самореализовываным

Игорь Меньщиков

это когда можно сесть на круизный лайнер в самую шикарную каюту и не думать о том что кто то без тебя останется голодным

Сергей Гапоненков

У каждого своё представление: для кого-то - дворец, а кому-то и шалаша хватит. И попробуй тут объяснить "зачем" и "нафига".

Ly
Lyudmila

это чтобы хотя бы м-ц не думать есть ли в доме соль ,сахар,мука,какие-нибудь жиры,и в холодильнике хотя бы на неделю мясо

Герр Отто Фон Шварцмюллер

Тут ,за углом в подворотне открылась современная "ДЕБИЛЬНИЦА", Вам там заказано место бесплатно(за счёт заведения).

Валентина Никитина

достаток - это когда хватает денег заплатить за все счета, хватает на еду и одежду, на бензин и все текущие расходы

Елена Кублицкая

мы уже давно потеряли "границы"достатка,такое ощущение что те кто хапает и хапает собираются прожить тысячу лет!

Владимир Климонтов

Вопрос не корректный. Запросы у всех разные. Для меня прожиточный минимум -это 70 тысяч долларов в год. Минимум...

Анна Чижевская

Достаток-средство накормить свой жирный желудок, одеть свою толстую попу, удовлетворить своё пухлое тельце!!!

Александр Тетерин

это столько , чтобы не думать чем накормить детей и как их одеть и где их уложить спать в упрощённом варианте

Наташа Павлова

ну блииин!! больная тема! 😞 достаток для меня сейчас это 40 тыс - за квартиру заплатить и поменяться наконец!!!

Валерий Кульков

это ровно столько сколько необходимо тебе до ближайшего пополнения твоих потребностей, что бы не сдохнуть

Роман Б

достаток это возможность приобрести что-либо в замен утраченного в любой момент,не прося о помощи никого

Наталья Тукаева

это отпуск на Канарах.это все свободное время в СПА салонах,это не знать сколько стоит проезд и продукты

Людмила Мухортова

это когда хватает для удовлетворения своих потребностей и еще остается. Затем, чтобы жить и радоваться.

Zn
Zna2583

достаток- это столько, чтобы хватало на все необходимое и чтобы не болела голова как дожить до зарплаты.

Зумруд Мусаева

У каждого человека свои понятия о достатке, кому много, кому мало надо в этой жизни, столько и получат!!!!!

Валентина Ширугина

У кого-то бриллианты мелкие- сущая бедность, у кого-то денег на хлеб нет-тоже бедность. У каждого- свое:)

Магзан Токболатов

Крепкое здоровье, счастье в личной жизни, а на счет денег оно само придет. Как сам замутишь так и будет