Ants Viires

достаток это что сколько и зачем?

Ответы · страница 8
Саша Спасенков

Это тогда, когда денег хватает на семью. но НА САМОМ ДЕЛЕ все познается в сравнении.

Елена Объедкова

достаток, это чтобы не бояться, что завтра потеряешь работу с мизерной зарплатой )))

Марина *

Достаток -это средства для нормального существованияМатериальная обеспеченность

Vinnabux Ohan

достаток это когда все есть и не хочется ни работать дальше ни совершвнствоваться

Vinnabux Ohan

Анатолий Балуев

Есть нужда,есть необходимое и есть достаточное,всё остальное лишнее и от лукавого

Таки Да

если в течении года ни разу не вспомнил..сколько осталось..думаю..что он наступил..))

Вадим Соловьев

Величина, стремящаяся к бесконечности, якобы для поддержания жизнедеятельности)

Валентина Петрова

Достать,это когда приходишь в магазин и не думаешь, хватит денег на то что хотел...

Оксана Л

Это когда больше ничего не нужно - всё, что нужно, уже есть и человек этим доволен!

Катюшка )

у каждого достаток свой, кому-то 100 рублей это много, а для кого-то и 5000 будет мало

Valentinka Pankrateva

Нет предела желаниям и возможностям, Обычно чем больше есть тем больше хочеться

Natik Schumkova

деньги нужны для жизни не много и не мало что бы хватало на жизнь еду и так далее