Mаруся

Почему совесть мучает обычно тех,кто не виноват?

Ответы
Самая Любимая

Потому что совесть есть вот и мучает, только от того что на человека могли подумать! Очень неприятное чувство!

Самая Любимая

Это надо пережить! Не расстраивайтесь! Так уж жизнь устроена! Много бывает несправедливости! Но надо держаться! Все пройдёт и забудется! Время на все нужно время!

Mаруся

Просто раны остаются и заживают хуже ,чем от ножа

Самая Любимая

Это так! Но все равно надо настраиваться на лучшее! Отвлекайтесь на Чтото, не думайте об этом все время! Не тратьте много энергии на несправедливость! Это все разрушает изнутри! Когда боль утихнет, вы поймёте о чем я! Берегите себя!

Константин Полиновский

High minds, of native pride and force,
Most deeply feel thy pangs, Remorse!
Fear, for their scourge, mean villains have,
Thou art the torturer of the brave!
«Marmion». S. Walter-Scott1

Близнец Обычный

Горе, Вам люди,когда Ваша Совесть начнет Вас обличать!!!(предсказания Старцев!))

Табуретыч

Совесть это наилучший компас и показатель вины,если мучает - значит виноват.

Вероника Королевская.

Потому что она хочет достучаться до человека срочно исправить свои ошибки.

Vlad

если вы имеете совесть...то вас будут иметь те, кто ее не имеет..😉 👌

Улугбек

Совесть мучает лишь тогда, когда она присутствует, то-есть, имеется...

Viktor Konovaloff

Совесть это и есть по сути умение трахнуть мозг самому себе...

Владислав

Виноват, это просто внутренний адвокат отмазал,а так виноват

Филосыч

для вас важно, чтобы люди поступившие неправильно мучались?

Alexej Gusev

Мучаются совестью только те, в ком она есть, хотя бы немного.

Володя

Не знаю меня никогда не мучает. Не понимаю зачем мучиться.

Ма
Мария

Переживает за того, потенциально виноватого!!!....

Роман Лобанов

они и не виноваты, потому что у них есть совесть))

(*
(*_*)

Потому что у них она есть 😆😆😆😆

Serge Novak

Да и их тоже мучает , просто об этом не говорят

Ла
Лайн

сам не пойму.почему совесть не хочет думать.

Ел
Елена

Если мучает совесть, значит есть вина.

Ali Agasiyev

​Обычно мучает тех, у кого она есть.

Ali Agasiyev

😉 ☺️ 👍 🌹 🌹 🌹

Ali Agasiyev

да))))😟 🌲

Ali Agasiyev

☺️ 👍 🌹 🌹 🌹 🌲