Ма
Маков~Цвет

Помните, как античный скульптор Пигмалион вытесал из мрамора статую девушки, да и влюбился в нее. И очень хотел, чтобы она ожила и стала его женой.. Галатея оказалась именно такой, о какой мечтал Пигмалион… Может, стоит придумывать свое будущее и оно осуществится?

Ответы
Сергей К.

Я читал одну фантастическую повесть ... там общество было которое уничтожало всех уродов ...все девушки были идеальными модели с правильными пропорциями ... в конце книги героям так надоели эти "красавицы" что они захотели простых пусть некрасивых но все таки "живых" женщин с их недостатками ... а вы предлагаете каждому мужчине вылепить себе по вкусу ... да мужчине нужна женщина со всеми её недостатками

Ма
Маков~Цвет

а разве "слепить" это только внешняя красота?

Сергей К.

У каждого свое понятие красоты

Ма
Маков~Цвет

вот именно

Нехочуха

Да, вот теперь понимаешь, чем отличается женщина от статуи...статуя падает, а потом ломается, а женщина наоборот...

Елена Талянина

каждому своё, а как на счёт того -- я его слепила из того, что было

Ма
Маков~Цвет

ну да..

Акакий Акакиевич

ага. есть такая теория. Только официальных подтверждений нет )

Сергей Степушкин

Пигмалион скульптор, какую с может сделать слесарь-акушер?

Сергей Степушкин

А, я и не жалуюсь.

Сергей Степушкин

Вопрос как лохматую собаку в это дождь вытащить на прогулку?

Ма
Маков~Цвет

тем. чо она любит

Сергей Степушкин

Вкусняшки всегда с собой. Комбез одеть -жарко, просто так - стирать его надо...

Сергей Хвостенков

Оно может конечно и осуществится.. Но вот вопрос когда...

Ма
Маков~Цвет

да...

Ramsay Bolton

Да, иногда моделяция даже полезна)

Наталья Шапорова

или делать его своими руками?

Улугбек

Это посильно лишь МУЖЧИНЕ....

Ма
Маков~Цвет

мужчина -творец

Улугбек

☝️

Епифания

Так над ним боги сжалились...

Ел
Елена

попробуйте, всё может быть

Th
Theodore

Трава хорошая, забористая

Кsюnя (Оксана)

Называется визуализация