Ник 137

"...И пускай на сердце разброд, Но всем, кто верит и ждут, Достаточно бросить играть, И сердце с улыбкой споёт ..." А что споёт ?

Ответы
Ольга Митягина

Не пей вина, Гертруда , пьянство не красит дам.
Нажрешься в хлам - станет противно соратникам и друзьям.
Держись сильней за якорь, якорь не подведет.
А ежли поймешь, что сансара нирвана, то всяка печаль пройдет.

Alena Nik

Как замечательно вокруг! Ты улыбнись мой милый друг. Вот появился солнца луч, он смог пробиться из-за туч. Шлет тебе он мой ПРИВЕТ, который весь в ЛЮБОВЬ одет.

Ол
Ольга(Хельга)Лелюхина

тибйэ ненадайэло битса галавой аб стйэну бйэзризультатно можить принисйошь лестницу и преадалйэишь припйатствийэ таким спасобомь))))))))))))))))))))))))))))))

Ол
Ольга(Хельга)Лелюхина

антидипрйэсантьъ)))))))))))))))))))))))))))))0

Ник 137

Не пей вина, Гертруда........ 😄

Ол
Ольга(Хельга)Лелюхина

зеркало=> съовйэт реплика или вапроссказанная чилавиком естьатабражение ево палитикивнутринева мира и МЫСЛЕРАЗСУДИТЙЭЛЪЬНАОСТИ И характира))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))ЗРИ СМЫСЛАОБРАЗ ФРАЗЫ))))))(Минйэ Хайамь вси сикрйэты правино рассказавъ вливьъ в майи маозги пративайадийэ)))))))))))))))))))))))))))

Наталья Борисова

Все стало вокруг голубым и зеленым

В ручьях забурлила, запела вода

Вся жизнь потекла по весенним законам

Теперь от любви не уйти никуда...

Наталья Гриднева

"Сердце,тебе ни хочется покоя,сердце,как хорошо на свете жить,сердце,как хорошо что ты такое,спасибо сердце,что ты умеешь так любить..."

Терентьева Марина

Сердце,тебе не хочется покоя, Сердце как хорошо на свете жить.Сердце как хорошо что ты такое. Спасибо,сердце,что ты умеешь так любить..

Ол
Ольга

"Держись сильней за якорь - якорь не подведет; а ежели поймешь, что сансара - нирвана, то всяка печаль пройдет..."

Милена

Звучит у сердца музыка своя и каждый должен слышать, у одньго поёт зурна, а у другого просто нервно дышит...

Наталья Маркова

Без меня тебе , любимый мой-земля мала как остров! Без меня тебе, любимый мой, лететь с одним крылом...

Люба Фукина

Сердце поёт от радости или от счастья, а что споёт? какая разница!!!!!!!! Что бы пело!!!!!!!!!!!!

Татьяна Давыдова

Тембр голоса низкий, не знаю что спеть, высокие ноты взять не могу!!! Ляааа!!!

Ник 137

"......Не пе-е-ей вина, Гертру-у-уда, пьянство не краа-асит дам......" 😄

Александр

ваши любимые мелодии - в ваших карманах.....на что денег хватит получается....

Лариса Пукасова

" Как хорошо на свете жить...Как хорошо, что я такое, что я умею так любить!"....

ОК
Ольга Кноль

Женщина в 45 - баба ягодка опять, и только в 51 - мужчина снова мандарин!!!!!!!!!!!!

Eliza Mamedova

хорошо все будет хорошо....все будет хорошо я это знаю........)))))))))))))))))

Наталья Архангельская

сердце. тебе не хочется покоя. сердце как хорошо на свети жить.

Наталья Архангельская

спасибо сердце. что ты умеешь так любить.

Виталий Новиков

Не понял,что такая бездарная игра если сердце петь не может?

Танюха Попкова

ничего не поняла! У кого на сердце разброд? у игромана?

Татьяна И Сергей

что хотить то и спорт,,от избытка сердца говорят уста''

Ольга Журавлёва

Если с другом вышел в путь,веселей дорога и т.д.))))))