Тот Самый ***

"Красивый роман, не закончившийся свадьбой, запомнится на всю жизнь", ©️ .... Правда..?

Ответы · страница 3
Ел
Елена

нет

Тот Самый ***

Да, склероз, штука невеселая....

Ел
Елена

не было таких романов, те, которые были, либо заканчивались свадьбой, либо просто разводиловом мужиков на деньги, ничего другого и не планировалось)))

Тот Самый ***

Красивый роман, это ценность сама по себе. А не ради матримониальной корысти... 😜

Ел
Елена

красивый роман предполагает определенные немалые затраты со стороны мужчины, иначе красивого романа не получится, а это было

Тот Самый ***

Роман, прежде всего, предполагает заинтересованность в красивом романе - с обеих сторон. А уж потом только будут затраты. Конечно, если дама произведет на кавалера соответствующее мотивирующее впечатление....

Черная Мамба 🇷🇺

нет

Черная Мамба 🇷🇺

нет, просто почему я должна его помнить всю жизнь.))

Тот Самый ***

Ну, так КРАСИВЫЙ же... Если не красиво запоминать, то что же тогда?

Черная Мамба 🇷🇺

и что?)) что красивый,

Тот Самый ***

Нет, нет. Уже ничего. Совсем ничего.....

Анатолий Сагиров

НЕТ

Тот Самый ***

А он был - красивый роман без свадьбы...?

Тот Самый ***

Красивый роман ценен сам по себе. Просто потому что он - есть. Или был... Зачем все портить..?

Анатолий Сагиров

запомнится но горечь ==куда деть7

Тот Самый ***

А не надо было заранее себе какие-то глупые ожидания городить. Намного лучше - глубоко и искренне радоваться тому, что сейчас, пока длится роман, все так здорово.....

Амазонка Элизонка)

да))

Тот Самый ***

А сколько нужно пережить таких романов, чтобы не сетовать на то, что не получилось ни одной свадьбы?

Амазонка Элизонка)

не скажу....

Валерия Попова

Да

Тот Самый ***

Поражения запоминаются лучше..?

Валерия Попова

Поражения лучше не вспоминать

Тот Самый ***

Так, ведь, запомнилось же...

Валерия Попова

😒 да уж не выкинуть, но стараюсь об этом не думать.

Тот Самый ***

Тогда замолкаю. Чтоб не напоминать...

Л.
Лариса .........

да

Тот Самый ***

Значит, свадьба, это конец всему хорошему, что было между двоими до этого..?

Л.
Лариса .........

нет

Александра Трусова

да

Тот Самый ***

А если он такой еще и не один.....

Тот Самый ***

Будет что вспомнить спустя годы?

Ленуська

Да

Тот Самый ***

Значит, главное - не изгадить все формальностями...?

Stormy

Да

Настя Гусева

Да

Тот Самый ***

Сразу видно - дама не понаслышке знакома с ситуацией.... 😎