Ви
Виктор

А правда, что у худого мужика больше шансов стать папой, потому что баба может его талию обхватить ногами?

Ответы
Татьяна Писаревская

У нас на старой работе был толстый и озабоченный каждый год по ребенку от разных женщин, так что фигура не имеет значения

Aleksey Volkov

Мне расказывали одну историю про безногую бабу которая стала матерью. Ноги тут точто не причем.

~Глаза Цвета Ночи~

Конечно ..а ещё больше если мужик бабу охватит ногами за её талию

~Глаза Цвета Ночи~

Ну ты попробуй)

Ви
Виктор

Блин, наверное несусветный кайф. Только ни одна Джулия Робертс меня не обхватит

~Глаза Цвета Ночи~

Что 117 см не хватит?

Ви
Виктор

Стопа к стопе, но замок не получится

~Глаза Цвета Ночи~

Ого ты толстый

Алексей Корнилов

😆😆😆👍

Шепот

Других поз нет?))

Саша Иванов

Безусловно