Сергей Мирович

Что за ерунда у меня, три пальца стали неметь?

Ответы · страница 2
Елена

Может быть защемление нерва

Алёна Баранник

сердечная недостаточность

Сергей Мирович

Да, тут писАли, что дело в спине.

Алёна Баранник

они правы, только дело в спине уже перешло в дело сердца

Сергей Мирович

Поглядим, что дальше будет.

Сергей Мирович

Да уж скорей бы!)) Хоть какая-то новизна.

Алёна Баранник

почему то люди как только осознают близость смерти меняют свое мнение

Сергей Мирович

7 раз уже умирал, но Он не берёт.))

Елена Родичева

Стрессы голубчик,стрессы..

Сергей Мирович

Похоже на то, стрессы у меня с утра и до ночи, уже три года.

Елена Родичева

Вот и делайте выводы.Не можете изменить ситуацию,поменяйте отношение к ситуации.. Я,знаю о чем пишу,не просто умничаю)

Сергей Мирович

А я Вас понял и верю. Спасибо.

Елена Родичева

Человек не может жить в состоянии стресса три года.. Только первые несколько месяцев..После или что то меняет,или свыкается с ситуацией.

Амина

нарушение кровообращения.

Амина

в организме

Сергей Мирович

Понятно. Точнее можно, где?

Маргарита Злющая (77Мск)

Кардиограмму надо снять!

Сергей Мирович

не хОчу! И так пройдет. Всё, я выхожу. Спасибо!

Валентина ***

невролог только поможет

Сергей Мирович

Лучше тут поспрашаю, может и невролог найдётся.

Валентина ***

понимаю, я тоже часто по интернету лечусь

Сергей Мирович

Посмотрел на тебя.... Не можешь ты болеть!

Валентина ***

)))))))))))))) внешность обманчива

Валентина ***

пей пентоксифиллин, мб поможет

Галина Завадич

а шишки нет на ладошке?

Сергей Мирович

Фу! Что за пошлость? Я ж уже давно не школьник)).

Галина Завадич

у меня также пальцы немели и вылезла на сухожилии шишка,это контротубе и ходила на консультацию к хирургу,а потом прошла ультразвук и электрофорез с гидрокортизоном и контротубексом и вы зря обиделись

Сергей Мирович

Нет, у меня без шишек. Я не обиделся, просто думал, что ты прикалываешься.

Галина Завадич

Нет ,я не прикалываюсь ,это очень серьёзное заболевание,если не лечить ,пальцы скрючит

Ехидна Болотная

Хондроз ..нормально ))

Сергей Мирович

Ой беду накличеееешь... Подсознание всё слышит.

Ехидна Болотная

Ну ежели оно и так работает

Сергей Мирович

Его можно обмануть. Говори только о хорошем, а не ведьмоцьком.

Ехидна Болотная

) вы правы))

Л.
Лариса .........

давление в норме?

Л.
Лариса .........

не шути...иди на обследование...может быть предвестником инсульта...или проблемами с позвоночником....

Юрий Ковтуненко

Проблемы с позвоночником(защемление грудного отдела)

Сергей Мирович

Да? А я спину усиленно массирую, здесь, по моему, так подсказали. Юрий, а грудную клетку можно массировать?

Юрий Ковтуненко

Неть,не занимайся самолечением-к спецам!

Пчелка

На какой руке?

Сергей Мирович

Было на правой, теперь и на левой.

Пчелка

Плохое кровообращение. Сделай кардиограмму

Сергей Мирович

Массировать мне здесь Лариса посоветовала. К врачам не хожу.

Сергей Мирович

Попробую, только что так написАла.

Марта Кошка

ПРОВЕРЬ СПИНУ

Марта Кошка

К НЕВРОПАТОЛОГУ СХОДИ! ЭТО ОСТЕОХАНДРОЗ

Фима Задунайская

к неврологу...

Фима Задунайская

я не могу так о себе сказать,если честно...и в другие жизни я не верю..я устала,просто.

Сергей Мирович

Закон сохранения энергии никто не отменял. Переселяться придётся не зависимо от нашего желания.

Фима Задунайская

)...я подумаю об этом ...тогда...когда потом.)

Сергей Мирович

Я когда УЙДУ, могу посетить тебя и рассказать не в подробностях. Главное зови меня месяц-два.

Сергей Мирович

К люстре нитку привяжи с грамовым грузком и буквы кругом разложи, форточки позакрывай чтоб не дуло на нить. И читай, что я отвечу. Это долго будет, почему и говорю, что не в подробностях. Всё, не буду тебя больше этим "грузить". Если интересно, так и сделаешь. Проехали.

Элис

именно какие?

Элис

немедленно к неврологу....!!!! иначе будет поздно....

Элис

это говорит о том, что у Вас защимление нерва, постепенно онемеет вся кисть и в верх пойдёт. У Вас дорсопатия... Нужны блокадыи лечение, капелтницы. Иначе Ваша рука просто высохнет и .....Немедленно к неврологу!!

Сергей Мирович

А что обычно врачи рекомендуют в таких случаях? Может как-то самому вылечить можно?

Элис

нет. Нервы ни в коем случае самолечением не лечат...
Могу, правда, предложить препарат "Нейродиклавит" ...но нужны блокады.

Сергей Мирович

А блокады, это что? Я полный профан в этом, никогда не болел и вот... Врачи тоже что-то пропишут?

Элис

укольчики на зоны, которые болят...

Дайлова Надежда Гомель

Где и какие?

Дайлова Надежда Гомель

Безусловно.Но если очень беспокоит - не пофизкультурничаешь.

Сергей Мирович

Нет, ещё терпимо, только под утро начинается этот цирк. Так, что днём могу поизгибаться.

Дайлова Надежда Гомель

Массаж есть кому поделать шейного отдела?

Сергей Мирович

Нет, я один. Вибратор "дельфин" у меня где-то есть, может им?

Дайлова Надежда Гомель

Попробуйте.Если получится.

Zza-Zza-Lorak.

Капец тебе

Zza-Zza-Lorak.

Мышка,долго мышку держиш,все капец рука отмирает

Сергей Мирович

Тьфу ты, осподи! Лучше б не спрашивал.😢

Zza-Zza-Lorak.

Шучу,у меня тож нееет это нервные под мышкой есть застуженыы

Ника*

к врачу!!!

Роман

Залечат

Сергей Мирович

Уже колят. Спасибо. Может и залечат, поглядим.

Ника*

Так надо чтобы вылечили...

Сергей Мирович

Время покажет, сегодня первый раз сходил. Привет, Виктория.

Прошлое

На ногах?

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

http://spine5.com/bol/v-rukax1/pravaya-ruka-palcy/

Руфина Заинуллина

и когда..

Сергей Мирович

Уже был, назначил какие-то капельницы, я прокапал, а "воз и ныне там".

Л Ирина

Хандроз

Сергей Мирович

Спасибо. Самому можно вылечить?

Л Ирина

Физ нагрузки......массаж.....секс......сама не знаю не лечила......только лечилась)))

Сергей Мирович

С третьего варианта попробую сегодня же))

Лариса

Сердце.

Сергей Мирович

Может. Давление нижнее 120 держит давненько, может и из-за этого.

Лариса

Так это нормальное! Инфаркт от давления не зависит.

Сергей Мирович

120 нижнее, это не нормально совсем.

Лариса

А - нижнее! Да! Должно быть 70-80. Сосуды-сердце.