Василий Черников

Наивных почему-то принято считать дураками. Хотя поверить человеку и ошибиться — не самое страшное. Гораздо печальнее однажды решить, что все вокруг мудаки, и дальше радоваться каждому подтверждению своей теории. Наивность хотя бы оставляет шанс приятно удивиться.

Ответы
Alla Lala

Наивность - это именно тупость. Потому что наивные верят тому, что НЕ логично..то есть имеет полное отсутствие какой-либо логики. Они просто не способны анализировать события. А кто у нас не способен к этому? Абсолютные идиоты.

Василий Черников

ну пусть у наивных останется не шанс а хотя бы надежда... остальное чисто их проблемы ☺️

Alla Lala

надежда на что?

Василий Черников

надежда встретить такое же наивное добродушие

Alla Lala

только размножаться им нельзя..дети совсем недоразвитые будут.

Василий Черников

скажем так нежизнеспособные

Ve
Vedddima

чойта. можно считать мудаками 80% соотечественников ваще и тут обитателей в частности, и приятно удвляться, если кто то как то выбивается слегка из этих категорий, входя в 20%

Василий Черников

Так ведь здесь о том и речь

Ve
Vedddima

ну и все.без всяких там печалей

Василий Черников

Марфуша нам ли быть в печали 😁

Та
Тамара

Их кто- то очень неумный назвал "лохами". Теперь мы даже просто порядочных людей называем так.

Ирина

наивность это не дурь...это чистота духа

Ирина

может...кто спорит

Арк Ка

Вооооот!

Ирина

но это не глупость.

Арк Ка

Это хуже

Ирина

🤷‍♀️

Ир
Ирина

оставляет, да

Кот Василий

Логично

Галина

🤔🙄

Konstantin Leytan

👍