А~
Александра ~Карапулька~

Почему молодежь жестокая?

Ответы
Кирилл

А старшее поколение прямо ангелы во плоти.От осины не родятся апельсины.

Алексей Уйбиков

Вас надо спросить. Меньше западные фильмы и мультфильмы надо смотреть

Лилия Абрашова

Запад тут ни при чём. В любом поколении уже много лет молодёжь жестокая, для всех. Потому, что кажется мы лучше них. А были раньше сами для кого-то жестокими.

Алексей Уйбиков

Ещё как при чём. И запад и сейчас молодёжь предоставлена себе ни октябрят, ни пионерии, ни комсомола ни осталось, вот поэтому молодёжь насмотрится этих западных фильмов, где совсем другие жизненные идеалы и выходят на улицы и хрен знает что вытворяют. Наше правительство когда закрыло эти организации могли придумать что-нибудь подобное, типа вместо ленина-человек с пятном на голове или с ельциным на танке

Юрий Ливанский

такой воспитала жизнь в нашей стране ив первую очередь тв и инет

Валерий Варченко

потому что смотрит телевизор,играет в агрессивные игры и т.д.

Вадим Дейно

Из-за отсутствия нормального воспитания. на мой взгляд.

Нина Юденкова

Так воспитали родители или не занимались воспитанием

Михаил Гоноболев

не все . есть и безжалостные , а это достойные люди .

Александр Волков

Мы тоже ... не были добренькими. Армия научила жить.

Валентин Зуев

...потому , что молодёжь не знает труда и боли ...

Константин Стронгин

потому что уровень культуры в обществе упал....

Гена Килин

что в молодешь посеяли теперь будем пожинать

Галина Захарова

Молодежь нормальная как и в другие времена 🙂

Сергей Шпиков

затрудняюь ответить однозначно и коротко.

Фархад Садуллаев

Так учат в школе,так воспитывают родители

Марина Байкова

У неё жизнь такая...выживает сильнейший...

Сергей Ахрем

А где им доброте научится? В новостях?

Валерий Бабенко

Потому что предоставлена сама себе

Надежда Лукьяненко

так её воспитали, а жестокие не все

Сергей Доколько

так воспитываются старшими

Ев
Евгений

а почему ты так считаешь?

А~
Александра ~Карапулька~

Потому что сталкивалась с этим.

Ев
Евгений

всякие есть, ненадо всех обьединять!!