Гармония Россия

Давайте представим,что вам довелось наблюдать за истинно наивным человеком.Он плачет,сочувствуя любому упавшему,он заразительно радуется первому снегу,падая под ёлку,со смехом валяясь там, он внимательно слушает любого человека,веря ему, вызывая в других чувство пренебрежения и осуждения.ВАША РЕАКЦИЯ НА НЕГО:( долго не думая)1-Восхищение( почему мне недоступно такое отношение к жизни?) 2-Неловкое сожаление(Недоумок какой-то?)

Ответы
Константин

если он верит в то что россия напала на Украину, что Луганск это лугандон и от туда все рвутся в Украину работать, Что америке незачем свергать Лукашенко и вообще не зачем отрывать Белоруссию, Что в Донецке ополченцы стреляют сами в себя, что с укр стороны нет свастик и нацыстких флагов, что там добрые наемники и нет вообще ни одного грузина, американца, европейца.. И что америка окружила все страны базами не для власти над этими странами и полит влияния а для защиты от злой России, которая ни на кого не напав, умудрилась быть самой агрессивной... Что Европа лезет в Белоруссию со своим мнением и санкциями не потому что вторгается в независимую страну а потому что переживает за народ.. и тд.. То я подумаю что это недоумок какой то... А в вашем примере скорее 2 Неловкое сожаление

Гармония Россия

Спасибо за ответ.

Александр Шульга

Ни первое и не второе.Просто,нормальная русская Душа узнается в поведении,если конечно это не похоже на сумасшествие.И я пел на больших высотах и орал на предельно малых при скоростях близких к скоростям звука и я радуюсь первому снегу и набежавшей тучке в знойный день.Нормальная реакция приветствуется нормальными людьми.Есть конечно правила элементарного приличия и если бы я громогласно возрадовался первому снегу во время похорон,то меня бы точно назвали дебилом...,а ставить некие рамки(один или два), не имея наглядности,считаю не верным. 🌻👈😇

Гармония Россия

вы немного не то говорите. Я о другом.

Al
Alexc

В детстве это называется непосредственность, в юности - наивность. А вот у взрослого - инфантильность. И таки весьма недолюбливаю подобное у полновозрастных особей : оно ведь заместо бросить спасательный круг утопающему будет искренне рыдать ... Не говоря уж о том что войны, революции и прочие кровопролития устраивают именно романтики - в наивной попытке улучшить мир ...

Гармония Россия

ошибаетесь. Как раз он, не раздумывая броситься на защиту и помощь. Такие люди полные антиподы равнодушным.

Al
Alexc

нет. существа у которых отсутствует рациональное мышление могут случайно стать даже героями - бросятся умирающему помогать, и в 5-10% случаев даже помогут а не добьют, но это будет чисто случайно, но они не способны на созидание. реальность именно такова.

Гармония Россия

создание и помощь человеку разные понятия. А созидают далеко не все обычные, а большинство, сугубо для себя. И многие за деньги.

Al
Alexc

если вас спас врач - вам важно чтобы он НЕ получал зарплату ? а зато наивный тупой инфантил добьёт , но зато совершенно бесплатно и искренне ... 😁

Гармония Россия

да вы наивны, как ребёнок. В этой сфере сейчас все стоит на голове. Неудачный пример, совсем.

Armen Avanesov

Скорее всего моя реакция будет смешанной, может и хотелось бы так же легко ко всему относиться,но я понимаю,что мне это не подходит, сожаление тоже присутствует,ибо такие люди часто попадают в трудные ситуации и тогда ломаются

Гармония Россия

Хорошая человеческая реакция, возможно, эти люди имеют самый великий коэффициент внутреннего комфорта.

Armen Avanesov

возможно🙂

Надежда

СРОЧНЫЙ ПРИЗЫВ
К ОДНОМУ МИЛЛИОНУ МЕДИТИРУЮЩИХ
ОСВОБОДИТЬ НАШ МИР
4 АПРЕЛЯ 2020 в 22:45 EST
(5 АПРЕЛЯ 05:45 МСК) ВО ВРЕМЯ
ОТКРЫТИЯ ЗВЁЗДНЫХ ВРАТ! http://rainboway.info/srochnyj-prizyv-k-odnomu-millionu-meditiruyushhih/?_utl_t=ok синюю ссылку сейчас включайте.

Тёмная Материя

Только недавно писала тут . Наивность есть не признак глупости, но чистоты души. Восхищение, нет. Но и недоумком тоже не сочту. Мне нравятся эмоции , если они искренние -это видно.

Гармония Россия

спасибо за ответ😁🌹

Тёмная Материя

И Вам за вопрос! )

Гармония Россия

Знаете, а наивность ведь и не сыграешь. Слишком многого лишишься, а человек своего не отдаст.

Тёмная Материя

Вот это я не знаю. Все же на эмоциональном плане. И где грань? Ведь они у каждого разные.

Антонина Вожова

Мне не приходилось встречаться с именно таким человеком,если наивность присутствовало в поведении кого-то,то меня это умиляло,удивляло,но быть такой мне никогда не хотелось.

Гармония Россия

спасибо за ответ👍🌹

Тихая Мелодия

Улыбку...такая непосредственность подкупает...одновременно я понимаю,что любой прохиндей способен его обмануть..по-этому испытываю даже какую-то тревогу за такого человека.

Роман Викторович

как не долго, здесь нет такого варианта ответа. Я просто думаю о таких людях, что они хорошие, безобидные. И появляется желание им как то помочь. Поучавствовать в его жизни.

Гармония Россия

Вы добрый человек.😁

Роман Викторович

по мне и не скажешь🙂

Гармония Россия

я редко ошибаюсь)

Роман Викторович

это только потому что я написал. Написал бы другое и мнение Ваше обо мне было бы другое🙂

Гармония Россия

поэжтому и стоят слова долго не думая...,не просто ж так))

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

3) любовь к нему я его некогда и незачто от себя не отпущю! Нет не потому что я себе не могу этог позволить! Могу!! Просто этот человек как не крути но он лудще чем я!!

Гармония Россия

Спасибо. Но почему так самокритично?)

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Я Невижу тут самокритику это констатация факта! Я видел таких я знаю что они лудще

Марина Фролова

На самом деле то, что вызывает неловкое сожаление, должно вызывать восхищение. Наивность связана с добротой, которой так сейчас не хватает в нашем обществе...

Гармония Россия

Согласна 👍😁

Марина Баннова

Если ему от 0 до 16 первое, если старше второе. Наивность это детская болезнь. Как памперсы. В младенчестве мило. Взрослый в памперсах это чуть иначе смотрится

Гармония Россия

Спасибо за ответ,

Максимилиано Чизанто

Знаете...
Это вы все -- чёрствые недоделанные самоуверенные беспечные и беспонтово-беспардонные глупые необразованные недоразвитые уродливые недоумки

Kanstantin Kan

Приветик Натулик!!))) 😁😘😍💐🌱💚 Что за странный вопрос у тебя возник, кто навёл тебя на него, какой нибудь Малыш??!)))

Kanstantin Kan

😁😘😍🥰💐🌱💚🌺🌹🌷👍

Kanstantin Kan

Куда пропадаешь так надолго, вроде огород пока рано копать или у вас уже Страда??!)))

Гармония Россия

Нет, я еще завтракаю и т. д.... 😁

Kanstantin Kan

))) Чудесно!!)))

Лена Елена

Встречала такую женщину. Ей было лет 35-40. Смеялась от души и как-то наивно всё воспринимала. Над ней посмеивались.

Гармония Россия

Это прототип ребенка.

Одинокая Сволочь

напомнил мне бедоносца из фильма Не стреляйте в белых лебедей, которого превосходно сыграл Станислав Любшин...

Гармония Россия

здесь несколько прообразов заложено...Ребенка в том числе,,,,

Дм
Дмитрий

А почему только два варианта. Причем однобоких. Мозги вправлять таким нужно. А не восхищаться или оскорблять.

Гармония Россия

Странно,как вы детям будете их вправлять...или ,чем вам они помешали,что вы вторгнитесь в их личное пространство?

Алекс Венцель

Таких людей в обществе принимают за идиотов... Как-то не вяжется такое поведение с современным обществом...

Гармония Россия

Поэтому и общество у нас такое))

Dunkan Kan

Привет, Солнышко!!!)))😁😚🌺🌹💚🌱 Наверное, появится зависть, что тебе недоступно все это, ты вырос!!!)))

Гармония Россия

Привет, Стас, достойный ответ😁☝️🍒🤩

Dunkan Kan

😁😘🌺🌹💚🌱🙋

Дмитрий Вахтин

скорей 2 . хотя сам . на работе и специалист и клоун . мне нравится когда у других хорошее настроение .

Гармония Россия

отлично. 😁