Галина Шмачкова

Какой хлеб предпочитаете?черный как-то слаще для меня. а вы любите пирожки с черникой?

Ответы
Дмитрий *******

А пирожки с черникой - это хлеб? По моему это уже пирожки, выпечка тоесть. А хлеб - это то что вы каждый день можете есть с супом, с арбузом, со вторым, с салатом. Черный, белый, серый, с отрубями, дарницкий, бородинский, сельский и т.д. Я, так, хлеб практически не ем, только с супом иногда (черный, естественно)