Ка
Капелька

Когда люди долго мотают друг другу нервы, они невольно становятся ближе 😉?

Ответы
Артём Непредсказуемый

Нет, они становятся дальше. Меж ними пропадает гармония, уходит понимание, таит любовь. Остаётся только разочарование, злость, обида, раздражение - но они не могут быть спутниками счастливой семьи.

Иван Андреев

Тут два варианта: либо они перестанут мотать друг другу нервы, сблизятся и нарожают детей, либо навсегда расстанутся, замотав друг друга вконец.

Виктор Мирошниченко

Да, согласен, но это Ингода не так. Лучше всего не мотать их, а быть всегда спокойным и решать вопросы мирно

Ас
Асмолов

Вот мы с подругой либо трахались либо дрались.третьего было не дано.зато любили друг друга до жути

Светлана Радуга

А сейчас?

Ас
Асмолов

Она умерла

Светлана Радуга

Извините, соболезную

Ас
Асмолов

да прошло уже..но спасибо

Юлия

бред полнейший,я честно возмущена даже этой ерундой,как можно себя так не любить и насиловать!!!!

Путь К Солнцу

Это чёрный замкнутый круг. Каждый хочет остаться в реванше и потому не покидают друг друга ))

Илья Рычихин

если выматают конкретно как в случае с моей знакомой то только дальше и вообще развод

Андрей Гордеев

Да, но в итоге в большинстве случаев это ничем хорошим не заканчивается. Решать вам 🙂

Юла

не всегда))) мое знакомство с супругом началось с дикого раздражения в отношении друг друга ,взаимная непереносимость была ))через пару лет поженились))

Андрей Гордеев

Бывает. Но вот мне за 27 лет жизни другого не попадалось, может судьба такая, в прошлой жизни чем повторился...

Юла

может это хорошо ))) судьба в наших руках ,мы ее сами строим ,высшие силы тут никак не задействованы )

Ильнур Галиев

возможно) я не знаю, обычно после 5 минут "мотаний нерв" меня уже терпеть не могут)

Ли
Литр

невольно можно получить перелом различной части скелета потом суд и разрыв

Виталий Жуков

просто просыпается интерес к человеку . и думаю да - становятся !

Aleejohn Ss

Думаю да , потом отдохнут друг от друга , и такие близкие тогда

Тёма А.

все сближает, если дает узнать человека с другой стороны

Илья Маркелов

А не дой дёт для убийство подумай я думаю и буду думать?

Настасья Настасья

не сначало становятся ближе, а потом уже мотают нервы)

Анастасия Братчикова

Ну да, ведь тогда оба будут "знать" больше друг о друге

A@
Alek @

да мы уж вон больше двадцати лет... а нифига не ближе...

Светлана Радуга

Обидно!

A@
Alek @

нет, это не обидная обида... рутина...

Светлана Радуга

Вам виднее

A@
Alek @

да чё видней-то? тыщу лет учимся...

Олечка Демьяненко

Люди при каждой ссоре отделяются друг от друга.

Игорь Погребняк

....... они потом мотают срок.......🤷‍♂️🤦‍♂️😜

Светлана Радуга

И так бывает

Павел Павел

Конечно. Начальник мне уже почти родной брат.